Новости » Авто новости

Новый Lexus GS - первые официальные фото (Lf-Gh)
12.04.11 19:19


Lexus Lf-GH 2011 фото - предвестник нового Gs

Lexus LF-Gh или как будет выглядеть новый GS

Lexus LF-Gh – гибридный концепт-кар, который будет представлен уже на следующей неделе на автосалоне в Нью-Йорке. Шоу-кар покажет направление развития компании в ближайшие годы.

Новый концептуальный Лексус придерживается стилистики компании, прозванной в СМИ L-линии. Данное направление японские дизайнеры открыли для себя в 2003 году, когда был представлен Lexus LF-S концепт. В-первую очередь, дизайн авто позволяет нам представить, как будет выглядеть новый Lexus GS, который будет представлен только осенью.

Сам Lexus LF-Gh, конечно же, выглядит гораздо агрессивнее, чем серийный GS, но на то, он и концепт-кар. Особенно ярко смотрятся глубокие воздухозаборники в переднем бампере.

Габариты у автомобиля недетские – почти 4,9 метра в длину, 1,87 метра в ширину и 1,45 метра в высоту. Это на 4 сантиметра длиннее, на 5 сантиметров шире и на два см выше, чем текущее поколение GS. Благодаря увеличенным габаритам, в салоне станет просторнее.

А еще в скором времени будет представлен новый бюджетный внедорожник от Лексуса. Предполагается, что для него будет использована новая платформа HighLander'а. 

Спортивного вида добавляют и большие боковые юбки, необычной формы задние фонари, очень тонкие отверстия в плавниках на задней части авто (они служат еще и как дополнительный источник холодного воздуха), а также небольшой диффузор сзади.

Новый Lexus Gs 2011 - фото (вид сзади)

Фото салона нового Lexus GS, к сожалению, пока нету. Также нет и информации о гибридной силовой установке, известно лишь то, что авто будет заднеприводным. Скорее всего, под капот поставят модернизированную V-образную шестерку от GS450h.

Добавленно: 12.04.11 19:19

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое