Новости » Авто новости

Новый стиль компактного пикапа Toyota Hilux 2012
20.07.11 12:12


Toyota Hillux 2012 - фото (вид спереди)

Один из самых популярных пикапов в мире, тот самый, который первым из автомобилей достиг северного магнитного полюса, был представлен японским автомобильным концерном Toyota Motor Corp в новой модифицированной версии - Toyota Hilux 2012.

Изменения, произошедшие с пикапом, сразу бросаются в глаза – более элегантные передние фары и бампер по сравнению с прошлыми моделями, видоизменены также капот и решетка радиатора, украшенная теперь тремя вертикальными планками. Если этот автомобиль поставить рядом с ранней моделью, то можно заметить и еще одно существенное изменение внешнего вида – новые корпуса наружных зеркал и новые крылья.

Поменялся и внутренний мир автомобиля - новинкой стала отделка серебристыми вставками и видоизмененный щиток приборов, апофеозом же стало появление новой мультимедийной системы, оснащенная 6,1-дюймовым дисплеем.

В Toyota Motor Corp полностью уверены, что эта сборка стала намного более качественной предыдущих.

«Японец» был представлен следующими комплектациями – SR, SR+, DLX и DLX+, предлагаются и два вида турбодизеля – 2,5 литра, получившего дополнительно 24 лошадиные силы (было 120, стало 144 при 3600 оборотах в минуту) и 3 литра, технические показатели которого остались прежними - 171 лошадиные силы и 360 Нм крутящего момента.

Toyota Hillux 2012 вид сзади

В зависимости от класса автомобиль представлен в полноприводном и переднеприводнома вариантах. Toyota Hilux 2012 по прогнозам появится в продаже в сентябре этого года в 135 странах мира, цена известна пока лишь для Великобритании -от 16 тысяч фунтов (800 тысяч рублей). В России цена текущей комплектации standart составляет 985 тыс. рублей.

Добавленно: 20.07.11 12:12

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое