Новости » Авто новости

BMW X4 пойдет в серию + неофициальные фото
23.09.11 05:45


Фото нового БМВ х4 (неофициальное - эскиз)

Слухи о появлении BMW x4 начали ходить сразу после того, как х6 стал успешным. Сегодня же слухи наконец-то получили официальное подтверждение.

Машину можно смело считать старшим братом среднеразмерного паркетника BMW x3. Автомобили будут иметь одинаковые силовые агрегаты и даже габариты будут сопоставимы. Вообще х3 и х4 можно сопоставить с х5 и х6. Т.е. более спортивная версия внедорожника, ставшего популярным. Семейство постепенно продолжает заполняться..

Внешний вид будет схожим с х6: такая же форма кузова, напоминающая купе, большие, выступающие колесные арки и узкие фары. В общем, полный набор для агрессивного паркетника.

BMW x4 эскиз вид сзади

Однако, точной информации о появлении авто в продаже пока нет. Ожидается, что на ноги встанет новый внедорожник к 2014 году. Это легко объясняется тем, что компания занята разработкой полноразмерного внедорожника – БМВ х7.

Самый старший из х серии должен будет составить конкуренцию Audi Q9, а также Mercedes GL класса. Под капотом у флагмана линейки внедорожников окажется V-12 двигатель объемом в 6 литров и мощностью в 544 лошадиных серии (данные агрегат стоит на седане седьмой серии). В салоне с комфортом смогут разместиться 7 человек. Но и по этой модели точных данных нет…

Добавленно: 23.09.11 05:45

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое