Новости » Авто новости

Nissan GT-R 2013: быстрее, выше сильнее
28.09.11 08:32


Nissan GT-R 2013 фото

Сегодня стало известно, что популярный спорткар получит пакет обновлений, который сделает Nissan GT-R 2013 еще быстрее и устойчивее на дороге.

Такое заявление сделало руководство Ниссан после прохождения «гетером» трассы на Нюрбургринге, где авто показал неплохой результат, но его хотят улучшить.

Пакет обновлений следующего модельного года предусматривает перепрошивку электронного блока (своеобразный чип-тюнинг), а также изменение системы впрыска. Благодаря этому с V-Образной восьмерки объемом в 3,8 литра будут снимать на 40 лошадей больше, чем сейчас – 570 кобыл. Кроме того, пакет включит в себя и тюнинг подвески, чтобы авто стал лучше чувствовать себя на дороге, а также изменение коробки передач. Ожидается, что авто получит новые обвесы, которые улучшат аэродинамику авто.

Nissan GT-R 2013 фото (вид спереди)

Но главной радостью для российских фанатов марки и модели стала новость о том, что теперь пакет Премиум Едишн будет доступен во всех странах, а не только на внутреннем рынке страны восходящего солнца.

Nissan GT-R 2013 фото (вид сзади)

Напомним, что в России Ниссан ГТ-Р популярен у гонщиков, т.к. без огромных трудовложений и капиталовложений мощность двигателя удается поднять до 850-1000 лошадиных сил. Цена на «годзиллу» в комплектации Премиум – чуть больше 4,3 миллионов рублей.

Добавленно: 28.09.11 08:32

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое