Новости » Авто новости

BMW 328 i и правда очень вместительный, только вот собак в ней возить при такой цене жалко

«BMW Wagon» был признан одним из лучших автомобилей для владельцев собак.


Интерьер машины имеет все необходимое для комфортной перевозки домашних животных: уплотненную резиновую обшивку деталей салона, многофункциональное багажное отделение и прочные перегородки, обеспечивающие высокий уровень безопасности при движении. Однако из-за относительно небольшого размера кузова, «Wagon» не подойдет для транспортировки очень больших собак.


BMW x1 городской паркетник полюбился за свой внешний вид

Приятная новость для фанатов BMW, объявлен старт производства BMW X1 в Калининграде.


Как стало известно, в октябре нынешнего года на конвейер завода в Калининграде попадет компактный кроссовер bmw x1. Как предполагается сборка начнется с модели sdrive18i стоимостью около одного миллиона двух сот тысяч рублей, а так же xdrive 20d стоимостью примерно в один миллион четыреста девяносто тысяч рублей.
Первые автомобили, сошедшие с конвейера, стоит ожидать приблизительно в октябре 2010 года.


Все автомобили локальной сборки в базовой комплектации оснастят спутниковой противоугонной системой. Повышенный комфорт в салоне будет обеспечиваться за счет автоматического климат контроля, кожаного руля с обогревом, а так же системой подогрева передних сидений. Комплектация xdrive 20d будет включать помимо всего прочего биксеноновые фары с омывателями,  естественно противотуманные фары, датчик дождя.

Так выглядит BMW x3 2011 года

Как всегда хорошие новости для поклонников BMW


Уже совсем скоро, если быть точнее, то в сентябре производители BMW запускают производство новой модели Х3. Этот комфортный и стильный автомобиль  отвечает всем положительным характеристикам, и впечатляющим внешним видом. Также положительно характеризует эту модель система полного привода, что, несомненно, улучшает тягу автомобиля. Высокое качество, комфорт и функциональность Х3 сочетает в себе удовлетворение в процессе вождения. Новый Х3 оснащен 2-х лит. 4-х цилиндровым двигателем, а также с турбонаддувом, и картером алюминиевым. 

Yamaha YZF-R1 - один из угнанных мото

Угонщиков мотоцикла не стали преследовать, т.к. они были без шлемов

Необычная история произошла недавно в английском Манчестере, передает журнал «Колеса». Угонщики мотоциклов почти на глазах у стражей порядка похитили три дорогих байка: Yamaha YZF-R1, Honda CBR1000RR Fireblade и Honda CBR600RR. Однако служители закона даже не стали их преследовать! И вовсе не потому, что им было лень или у них был перерыв на обед.

Внешне новый x3 мало отличается от своего предшественника

Ну, вот еще одни ожидания 2010 года оправдались.


Концерн BMW, наконец, то официально опубликовал цены на новый внедорожник BMW X3.


В сентябре нынешнего года на стартовой площади запускают производство новой модели. Стоимость модификации Xdrive 20d с 2ух литровым дизельным двигателем по оценкам производителя составит  1 795 000 рублей, в то время как Xdrive35i BASIK с 3х литровым бензиновым Twin Turbo составит 2 130 000 рублей. Кроме того к вашей вариации предоставляется широкий выбор дополнительного комплекта для этой модели.

Комментариев: 0
18.09.10
BMW 330 XdA 3 литра и 231 л.с.
BMW 3 series в версии 330xd A

                                                 BMW 330 XdA


BMW 330 Xd – роскошная модель, вполне соответствующая своей стоимости. Бортовой компьютер отлично реагирует на команды владельца авто, включая именно те команды, которые  выданы водителем, хотя за шумом дизельного двигателя и цокотом шипованой резины вряд ли водитель рискнет  вести диалог с  электронным чудом.


В остальном все в порядке – комплектация автомобиля идет по максимуму, модификация также. Внешность традиционна и мало отличается от своих собратьев меньших, хотя некоторые отличительные черты дизайнеры все-же внесли. Например – 18-ти дюймовые колесные диски, на задней части крышки клык системы навигации и еще нескоко подобных новшеств.


Комментариев: 0
18.09.10
BMW 1 серии
BMW 120 i очень популярна в больших городах

                                                     BMW 1 серии


BMW 1-series представляет собой единственную  в  своем роде модель от немецкого автора.  Начнем с внешнего вида. Фирменные черты копейки довольно узнаваемы – это длинный капот, решетка радиатора, двойные фары, малые свесы. Даже при беглом взгляде на автомобиль можно говорить о  динамичности модели, хотя с точки зрения аэродинамики, как науки, BMW 120i на самом деле не является  таковой. Однако отличный коэффициент лобного сопротивления 120 i все-таки подтверждает ее аэродинамичность.

Тяжело нашим гаишникам будет до места ДТП добраться за 1 минуту  на "семерках" и девятках

ГИБДД должны приезжать на место происшествия за минуту

Сотрудники автоинспекции должны приезжать на место ДТП всего за одну минуту после поступления сигнала об аварии. В этом уверен руководитель столичного Департамента транспорта и связи Василий Кичеджи, передает «РИА Новости». «В Москве происходит не одна тысяча аварий в день. Иногда в туннеле стоят две машины, которые столкнулись, и они создают огромную пробку. Мы должны вместе с ГИБДД сумму этого времени (прибытие сотрудников ГИБДД к месту аварии) сократить до одной минуты», - уверен господин Кичеджи.

Комментариев: 0
17.09.10
BMW M6 от G-Power
BMW M6 G-power

                                               BMW M6 от G-Power

BMW M6, спортивное купе от немецкого производителя,  тюнинг ателье G-Power предложило  сделать более скоростным, для чего  специалисты предложили выполнить  глобальное форсирование двигателя.  Благодаря этому мощность V10 повышается до 620 л.с.

Это стало возможным с установкой новых клапанов, соответствующей поршневой группы, распределительных валов.   К этому нужно добавить  перепрограммирование блока управления двигателем и установку новых распределительных валов и клапанов.

Комментариев: 0
17.09.10
BMW 3-серии от Hartge
BMW 3 Hartge тюнинг ателье

    BMW 3-серии от Hartge


Компания Hartge, известное тюнинговое ателье, представила свою версию   BMW 3-й серии, нового кабриолета. При этом, значительно  увеличив мощность силового агрегата машины, специалисты компании не забыли и  о внешних данных, подогнав их под спортивный стиль.


При этом клиент имеет право выбора колесных дисков и покрышек. Hartge же предлагает «от себя» - для  выхлопной системы круглые концевые насадки, для  внешних зеркал заднего вида карбоновые корпуса, спереди спортивный спойлер, что придает агрессивности внешнему виду автомобиля. Да, и при этом  для клиентов можно опустить  кузов на 25 мм.


Комментариев: 0
17.09.10
BMW M6 тюнинг от Fisker
BMW M6 Latigo CS Fisker

BMW M6 от Fisker


Обновленная версия купе Latigo CS от кузовного ателье Fisker на платформе BMW M6 впервые «засветилась» в 2005 году  на автосалоне во  Франкфурте. Автолюбители модифицированных авто по достоинству оценили эту модель, и 150 первых авто разошлись «в улет».

Комментариев: 0
17.09.10
BMW CSL M3 by Bremgo
BMW CSL M3 by Bremgo - тюнинг БМВ М3

BMW CSL M3 by Bremgo


BMW M3 CSL,  перестроенный компанией Bremgo под 550-сильный «гешос», способен развивать скорость до максимума 340 км/час. Естественно,  ходовая часть более приближена к спортивным моделям. Развивая огромную скорость, CSL удерживается,  не «слетает» с трассы благодаря специальному винтовому шасси,  супермощной тормозной системе, 20-дюймовым дискам и, естественно, шинами конкретно под них. Так  что экстремальное вождение на трассе с крутыми поворотами на такой абсолютно лояльной к скоростям машине, доставит максимум удовольствия любителям быстрой езды.

Комментариев: 0
17.09.10
BMW X3 Hunter
Высокопроходимый БМВ - BMW X3 Hunter фото

BMW X3 Hunter


BMW X3 – среднеразмерный кроссовер от немецкого автомобильного  гиганта очень популярен у автолюбителей. Действительно, он сильно обошел своих конкурентов в плане комфорта и динамики.  Однако машина имеет и свои минусы – пониженная проходимость. Однако этот недостаток - дело временное и он ушел в небытие, когда за тюнинг взялось ателье Hartge.

Комментариев: 0
17.09.10
BMW Z4 M Coupe AC Schnitzer Concept
BMW Z4 M Coupe AC Schnitzer Concept

BMW Z4 M Coupe AC Schnitzer Concept


Автомобиль BMW M-series, настоящий гонщик, отличный и бескомпромиссный  Z4 M-Coup,  особенно интересует  тюнинговые автомобильные компании. С одной стороны, для них это  похоже на экстремальное мероприятие, с другой стороны – подтверждает собственный имидж. 

Комментариев: 0
17.09.10
«Серия «зеленых BMW»
BMW Megacity Vehicle - экологичный BMW 2013 года

«Серия «зеленых BMW»


В недавнем интервью журналу «Wallpaper», главный конструктор BMW Adrian Van Hooydonk поведал миру о «Megacity Vehicle» - автомобиле от дочерней компании немецкого авто концерна, разработка которого ведется самым тщательным образом. С помощью этой модели BWM надеется занять лидирующую позицию на рынке экологичных автомобилей.


В «Megacity Vehicle» планируется совместить экономичность электромобиля и надежность стандартных моделей, что возможно при использовании инновационных технологий. Кузов будет производиться из углеродного волокна, материала, который имеет высокую прочность, небольшой вес, и позволяет дизайнерам без затруднений экспериментировать со своей формой, давая абсолютную свободу для творчества.

Так выглядит навигационная панель BMW 7ой серии

Новая система навигации от BMW для России.


Автовладельцы новых автомобилей марки BMW будут первыми, кто оценит спутниковую навигацию в России. К сожалению, работает она пока лишь на дорогах Москвы и Зеленограда.


Первое GPS для автомобилистов было доступно в далеком 1990 году, и в наше время уже сильно усовершенствовалось... Жесткие диски и DVD за свой объем вытеснили CD диски. Появились службы, оповещающие автолюбителей о пробках. Увы, на наших дорогах до этого времени не имели возможности проложить свой путь одним прикосновением, и двигаться под голос диктора.

Шпионские фото BMW X3 2011 года


Модернизация BMW X3 — интриги баварского двора


С начала текущего года в СМИ начали просачиваться первые слухи о намерении корпорации BMW обновить версию популярнейшего кроссовера. Еще в январе появилась информация о намерении компании начать к концу года в США сборку BMW X3 новой модификации. Внешний вид автомобиля держался в строгом секрете, и журналистам зачастую приходилось самим фантазировать, что же именно в экстерьере автомобиля подвергнется изменению.

Шпионские фото BMW X3 2011 года

Производитель объявил цены на обновленный  BMW X3

 
В сентябре 2010 года начинается выпуск нового BMW X3. Модель выйдет сразу в двух модификациях: BMW X3 xDrive20d дизельным двигателем объемом  2-литра (цена 1 795 000 рублей) и BMW X3 xDrive35i Basic с TwinTurbo бензиновым двигателем объемом 3 литра, которая  будет стоить  2 130 000 рублей. Как обычно производителем будет предложен богатый ассортимент дополнительного оборудования для новой модели.

Комментариев: 0
17.09.10
Новый BMW 5-Series в России
BMW 5ой серии очень популярен за рубежом

Новый BMW 5-Series в России.


В продажу у официальных дилеров поступит 20 марта 2011 года.  Цена в России на 6 поколение будет стартовать от 1765000 рублей, это наряду с такими версиями BMW 530d, 535i и 523i. А в центрах дилеров будут версии 520d, 525d, 528i, в том числе и 550i, которая стоит от 3100000 рублей.


BMW 7ой серии является одним из самых популярных седанов бизнес класса

Оснастят ли на BMW седьмой модели с восьми ступенчатой коробкой передач.   

 
С завидным постоянством на рынке автомобилей появляются новые и наиболее современные новинки машин. Зарубежные журналисты успевают не только рассказывать про них, но и опережают выпуск очередной модели. Возьмем, к примеру, выпуск BMW 7 серии. Столь известная баварская компания порядком давненько не давала о себе знать, и вот в Мюнхене появился этот красавец. Купить можно обсалютно любым способом и все жидкости на BMW, к тому же они стали на 20% дешевле с доставкой по всей России.
Модель машины с кузовом седана появилась на очередном тестировании, а сама премьера модели состоится в октябре. У новой модели появятся новые фары и решетка радиатора, а так же корректировки коснулись и капота.

Комментариев: 0
17.09.10
Умные системы БМВ
Последние системы безопасности испытывают на внедорожнике BMW X5

Умные системы БМВ


Неожиданно за рулем водителю стало плохо, он теряет сознание, а нога находится на педали газа…  Не все, но многие видели последствия таких случаев, подчас ужасающих своими масштабами. Для предотвращения подобного фирма БМВ разрабатывает систему Emergency Stop Assistant, способную самостоятельно остановить автомобиль в случае плохого состояния водителя. Хотя система только испытывается, она уже может успешно функционировать при движении по шоссе – самостоятельно берет управление и останавливает машину, вызывает помощь.

Комментариев: 0
17.09.10
BMW X5 Security
Так выглядит BMW X5 в исполнении Security

BMW X5 Security.


BMW X5 Security. Это отличнейшее решение проблемы безопасности при условии сохранения дерзкого и спортивного характера вашего BMW с полным приводом. Этот превосходнейший бронированный автомобиль уникален в своем классе, поскольку он полностью соответствует стандарту баллистической защиты VR4. Новейшая технология управления шасси, великолепнейшая ходовая часть и интеллектуальная система полного привода BMW xDrive помогут даже малоопытному водителю крайне уверенно почувствовать себя на любой дороге. Полный привод, который постоянно контролируется электроникой, стабилизирует и распределяет мощность двигателя между передними и задними колесами, что позволяет BMW X5 Security вести себя устойчиво на любой дороге.


Комментариев: 0
17.09.10
Четыре победы БМВ
Двигатель этой малютки Mini Cooper 1.6 занял первое место среди малолитражных двигателей

Четыре победы БМВ.


На  вручении популярной премии «International Engine of the Year Awards», которая проводится каждый год в Штутгарте,  в этом году победу в четырех номинациях одержал немецкий концерн БМВ. Награды получили: двигатель V8 (используется на модели М3); бензиновый двигатель с 6 цилиндрами и двойным турбонаддувом, и новой системой VALVETRONIC (производится для первой, второй и пятой серии БМВ); 4-цилиндровый дизель (предназначенный для авто X1 xDrive 23d и 123d); ;-цилиндровый двигатель с использованием технологии турбокомпрессора (принадлежит Мини Купер С ).

Комментариев: 0
17.09.10
Разведданные о проектах БМВ.
Шпионские фото BMW m5 2011 года

Разведданные о проектах БМВ.

Шпионские фотокамеры, которые уже не один месяц охотятся за фотографиями тестового автомобиля БМВ М5, наконец-то смогли увидеть интерьер нового авто.
Салон БМВ пятой серии нового поколения полностью декорирован кожей и алькантарой. В нем находится множество алюминиевых накладок.  Полностью модернизирован приборный щиток, к тому же стрелки самих приборов приобрели красную окраску.

В Жуковке была также презентована модель BMW X1

Презентация новинок от БМВ в Жуковке.


Недавно в Подмосковье состоялась презентация нескольких новинок от БМВ. Сама вечеринка по поводу презентации отдавала шиком. Тестировать автомобили пригласили достаточно много знаменитостей, а также, и Гарика Сукачева. Он сел за руль БМВ первым. После тестовой поездки Сукачев изъявил желание приобрести себе обновленную БМВ.


По данным европейской ассоциации автомобильного бизнеса в период кризиса продажи на автомобильном российском  рынке сократились вдвое. Особенно это сказалось на продажах брендовых марок. Поэтому немцы планируют  в нынешнем году продать России около 20 тысяч авто и имеют довольно оптимистический настрой на будущее сотрудничество с российскими автопроизводителями.

Комментариев: 0
17.09.10
Тенденции продаж БМВ в России.
Логотип BMW во льду - к нашим зимам компания готова

Тенденции продаж БМВ в России.


Официальный автодилер БМВ  и небольшая компания «Автодом»  недавно открыли свой центр в Петербурге. Руководство этой сети сделало заявило, что в самое короткое время  будут  освоены рынки других регионов нашей страны. Такое повышенное внимание к небольшим городам говорит о наличии спроса на автомобили марки БМВ.

Комментариев: 0
16.09.10
Объявлены цены на новую Audi RS 5
Новый спорткар от Ауди - Audi RS5

Объявлены цены на новую Audi RS 5

Audi объявила о начале приема заказов на суперкар RS 5 Coupe. Напомним, что этот автомобиль оснащается 4,2-литровым мотором V8, который выдает 450 л.с. Благодаря этому агрегату разгон 0-100 км/ч занимает у модели всего 4,6 с, а максимальная скорость ограничена электроникой на уровне 250 км/ч. Правда, если покупатель попросит, то электронный «ошейник» будет перенесен на отметку 280 км/ч (максимальную скорость будут увеличивать не бесплатно – эта услуга стоит 89 460 рублей).

Комментариев: 0
15.09.10
Hyundai покажет ix20 в Париже
Эскиз нового Hyundai ix 20

Hyundai готовит кроссовер ix20

Корейцы не хотят упускать ни одной новой рыночной ниши. Как только стало ясно, что сегмент маленьких городских кроссоверов начал активно развиваться, корейцы тут же начали работать над таким автомобилем. И вот в конце этого месяца на автосалоне в Париже Hyundai представит предсерийную версию кроссовера ix20.

Вот такой Rolls-Royce Phantom и угнали 3  года назад в Москве

Похищенный в Москве Rolls-Royce Phantom нашли спустя 3 года в Чечне

В столице Чечни милиционеры сумели найти эксклюзивный Rolls-Royce Phantom, который был похищен в Москве три года назад. Дорогую машину украли еще в июне 2007 года в районе Восточное Измайлово. Милиционеры пытались найти машину по горячими следам, однако Rolls-Royce словно испарился. И вот недавно эта машина была замечена на улицах Грозного.

Вот так выглядит рейсталинговый Renault Laguna

Рейсталинг Renault Laguna 2011 - первые фото

На грядущем автосалоне в Париже компания Renault представит рестайлинговую версию Laguna. Сегодня в Интернете появились первые фотографии этой модели.

 
Страница 23 из 27 << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >>
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое