Новости » Авто новости

Презентация новинок от БМВ в Жуковке.
17.09.10 12:15


В Жуковке была также презентована модель BMW X1

Презентация новинок от БМВ в Жуковке.


Недавно в Подмосковье состоялась презентация нескольких новинок от БМВ. Сама вечеринка по поводу презентации отдавала шиком. Тестировать автомобили пригласили достаточно много знаменитостей, а также, и Гарика Сукачева. Он сел за руль БМВ первым. После тестовой поездки Сукачев изъявил желание приобрести себе обновленную БМВ.


По данным европейской ассоциации автомобильного бизнеса в период кризиса продажи на автомобильном российском  рынке сократились вдвое. Особенно это сказалось на продажах брендовых марок. Поэтому немцы планируют  в нынешнем году продать России около 20 тысяч авто и имеют довольно оптимистический настрой на будущее сотрудничество с российскими автопроизводителями.

Стоимость новинок от БМВ будет варьироваться  в пределах  5 000 000 руб.


Привычная комплектация  всех представленных автомобилей включает в себя механическую коробку передач (6 ст.), лишь на БМВ Х1 установлен автомат.
Генеральный представитель компании БМВ в России Катерина Сысоева сообщила, что любой человек, пришедший в один из автомобильных салонов  представительства БМВ,  в любом регионе, вправе самостоятельно посмотреть и протестировать любую из новинок, и сформировать собственное мнение о машинах. 


На этой презентации кроме новинок, была представлена новая концепция  бредовой марки. Основой, которой стала тема восторга. Потому, что это именно то чувство, которое должны вызывать  новые автомобили выпускаемые концерном БМВ.

Добавленно: 17.09.10 12:15

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое