Новости » Авто новости

BMW 330 XdA 3 литра и 231 л.с.
18.09.10 06:57


BMW 3 series в версии 330xd A

                                                 BMW 330 XdA


BMW 330 Xd – роскошная модель, вполне соответствующая своей стоимости. Бортовой компьютер отлично реагирует на команды владельца авто, включая именно те команды, которые  выданы водителем, хотя за шумом дизельного двигателя и цокотом шипованой резины вряд ли водитель рискнет  вести диалог с  электронным чудом.


В остальном все в порядке – комплектация автомобиля идет по максимуму, модификация также. Внешность традиционна и мало отличается от своих собратьев меньших, хотя некоторые отличительные черты дизайнеры все-же внесли. Например – 18-ти дюймовые колесные диски, на задней части крышки клык системы навигации и еще нескоко подобных новшеств.


Знатоки, «раскусив» наличие в BMW 330 Xd 3-х литровый дизельный двигатель, X-drive полный привод, сразу определят достоинства и возможности этого автомобиля.  Нашим не очень нравятся дизеля. Наверное, плохое качество топлива заставляет водителей больше склоняться к покупке автомобилей, работающих на бензине. Но вот Европа просто «тащится» от дизелей, и правильно. Стоит только попробовать автомобиль в деле, и сомнения рассеются.  Одним из достоинств двигателя является мощность 231 л.с., а необыкновенно высокий крутящий момент позволяет развить огромную скорость. 


Ясно, что высокая мощность требует соответствующей подвески, поэтому ее настройки подкорректированы и стали жестче, что отразилось на комфорте.  Хотя, любителям экстремальной езды это не помеха, ведь они покупают автомобиль ради скорости,  чтобы испытать драйв от вождения скоростного монстра.


Подумать только – за 6, 6 сек авто разгоняется до 100 км/час, максимальная скорость составляет 230 км/час, и при этом никакого истошного рева мотора, никакой тряски. Седан буквально творит чудеса на трассе.

Добавленно: 18.09.10 06:57

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое