Новости » Авто новости

Приятная новость для фанатов BMW, объявлен старт производства BMW X1 в Калининграде
19.09.10 03:41


BMW x1 городской паркетник полюбился за свой внешний вид

Приятная новость для фанатов BMW, объявлен старт производства BMW X1 в Калининграде.


Как стало известно, в октябре нынешнего года на конвейер завода в Калининграде попадет компактный кроссовер bmw x1. Как предполагается сборка начнется с модели sdrive18i стоимостью около одного миллиона двух сот тысяч рублей, а так же xdrive 20d стоимостью примерно в один миллион четыреста девяносто тысяч рублей.
Первые автомобили, сошедшие с конвейера, стоит ожидать приблизительно в октябре 2010 года.


Все автомобили локальной сборки в базовой комплектации оснастят спутниковой противоугонной системой. Повышенный комфорт в салоне будет обеспечиваться за счет автоматического климат контроля, кожаного руля с обогревом, а так же системой подогрева передних сидений. Комплектация xdrive 20d будет включать помимо всего прочего биксеноновые фары с омывателями,  естественно противотуманные фары, датчик дождя.

Как известно данная модель впервые поступила, в продажу в России в 2009 году и сразу же, заслужил доверие и положительные отзывы. На BMW x1 были установлены специальные шины, позволяющие в такой мелкой ситуации как прокол шин проехать без ремонта как минимум 250 км. Для безопасности водителя и пассажиров автомобиль обеспечивается боковыми и фронтальными подушками безопасности, а так же активными подголовниками. К тому же изготовленный из специальной стали, кузов поглощает достаточно высокую энергию при аварии.


На дороге автомобиль зарекомендовал себя только с положительной стороны. Являя безупречное сцепление с дорогой, превосходной динамикой. 
Вы когда ни - будь, превышали скорость? Нет? Так почему бы не воспользоваться моментом. Зная этот автомобиль, вы просто не сможете удержаться. Все ваше сознание только и будет желать чуть – чуть нажать на педаль газа и уверяю вас, вы сделаете это. 

В общем, ждать осталось не долго, но согласитесь это стоит затраченного времени на постоянное ожидание. Но когда вы его приобрети, вас будет не оторвать от данной модели.

Думаю, поклонники поймут почему.  И в довершении выпуск данной модели в Калининграде заметно снизит цену приобретения, тем самым повысив количество счастливых обладателей.

Закрытая информация, только для зарегистрированных пользователей!

Добавленно: 19.09.10 03:41

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое