Новости » Новости в мире мотоциклов

Victory High-Ball – новый мотоцикл от Polaris
07.02.11 01:33


Victory High-Ball - настоящий американский байк

Victory  High-Ball – новый мотоцикл от Polaris

Сегодня производитель мотоциклов Victory, входящий в концерн Polaris (самый популярный производитель снегоходов и квадроциклов), представил новые мото – Victory High-Ball.

Мотоцикл является настоящим произведением искусства для байкеров, отнести его можно к классу кастоймайзеров, а точнее бобберов (мотоциклы, на которых очень низкая посадка и высокий руль, руки с туловищем составляют прямой угол).Конечно, на таком байке много чего не увезешь.

Мотоцикл построен на базе Victory Vegas – самый известный двух-колесный транспорт компании. Под сидушкой стоит 97-сильный движок с двойным наддувом. Первое, что бросается в глаза – огромный руль с торчащими в сторону рогами. Колеса мотоцикла сделаны под старину, когда только зарождалось байкерское движение. Двигатель и кузов мотоцикла окрашен в матовый черный цвет. Седло байка одноместное, поэтому это не мотоцикл, чтобы катать девчонок. Хотя если очень хочется, можно поставить седло от Vegas (оно замечательно подойдет на штатные крепления). Кстати, благодаря низкой посадке, теперь зеркала находятся точно на уровне глаз.

Цена Victory High-Ball достигнет 13,5 тысяч долларов. Это на 2,5 тысячи долларов дешевле ближайшего конкурента от Харли Дэвидсон.

Добавленно: 07.02.11 01:33

В этом разделе:

Можно много размышлять об осторожности и осмотрительнос...
Немного о двухколёсном транспорте
Многие мальчишки с детства коллекционируют картинки различных марок мотоциклов, любят фильмы про байкеров и втайне надеются, что когда-то им удастс...
Мотошкола, особенности посещения
Выбирать программу обучения нужно в соответствии с имеющимися знаниями и навыками вождения. Это нужно для того, чтобы не проходить одни и те же зан...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое