Новости » Новости в мире мотоциклов

Мотошкола, особенности посещения
12.09.13 16:21


Мотошкола, особенности посещения

Выбирать программу обучения нужно в соответствии с имеющимися знаниями и навыками вождения. Это нужно для того, чтобы не проходить одни и те же занятия дважды, не упустить в процессе обучения определенную информацию, освоить все, что необходимо для полноценной езды.

Курсы вождения делятся на несколько видов, зависимо от опытности учеников:

  • стартовый курс;
  • подготовка к экзамену ГИБДД;
  • комплексный курс;
  • продвинутый курс.

Стартовый и комплексный курсы предназначены для новичков, которые никогда не сидели на мотоцикле, но имеют огромное желание овладеть навыками езды. Здесь начинается все с нуля, учеников учат правильно сидеть на мотоцикле, управлять ним на ровной местности, также занятия включают обучение экстренному торможению и фигурному вождению.

Продвинутый курс предназначен для тех, кто прошел обучение на стартовом курсе, теперь желает усовершенствовать свои навыки, чувствовать себя уверенно среди насыщенного дорожного движения.

Подготовка к экзамену ГИБДД создана для тех, кто уже имеет опыт управления транспортным средством, но желает освежить в памяти все знания и навыки.

Права категории «А»

Получить права на управление мотоциклом совершенно несложно, для этого нужно лишь пройти соответствующий курс в мотошколе, освоить теоретические и практические особенности, подготовиться к экзамену.

Бывают случаи, когда люди по каким-то причинам не сдают экзамен с первого раза, тогда они получают право на пересдачу через некоторое время. Лучше, конечно, постараться получить права сразу, но в противном случае не стоит отчаиваться.

Если выбрать хорошую мотошколу и соответствующий уровню профессионализма курс, в 90% случаев получиться сдать экзамен на получение прав с первого раза.

Как найти хорошую мотошколу

Вниманию желающих освоить вождение мотоцикла и получить права, наша школа предлагает свои услуги. Здесь можно выбрать подходящий курс, пройти полную подготовку. Мы имеем государственную аттестацию, поэтому работаем по всем нормам и законам. После обретения желаемых навыков, изучения основ вождения, можно смело отправляться на экзамен.

Если ученик не имеет навыков вождения вовсе, он также может получить права с высокой вероятностью. Премиум курс – самое основательное обучение, позволяет в 90% случаев сдать экзамен в ГИБДД с первой попытки. На занятиях обучают простым основам вождения, постепенно усложняя информацию. Продолжительность уроков позволяет хорошо усвоить полученную информацию.

Добавленно: 12.09.13 16:21

В этом разделе:

Можно много размышлять об осторожности и осмотрительнос...
Немного о двухколёсном транспорте
Многие мальчишки с детства коллекционируют картинки различных марок мотоциклов, любят фильмы про байкеров и втайне надеются, что когда-то им удастс...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое