Новости » Авто новости

Новый Фольксваген Тигуан в 2015 году
02.04.12 06:08


Volkswagen Tiguan 2015 фото (эскиз)

Концерн Фольксваген решил сильнее выделить черту между Тигуаном и Touareg. Ожидается, что новый Фольксваген Тигуан, который покажут в 2015 году будет дешевле и чуть меньше.

Хотя насчет размеров можно и поспорить. Дело в том, что построен внедорожник будет на новой модульной платформе MQB, на которой будет выполнен весь модельный ряд новых поколений VW. Первой ласточкой станет новый Volkswagen Golf 7 2012. Дело в том, что платформа может изменять свой размер во всех направлениях, поэтому спектр применения широк.

Тут отметим также, что Тигуан появится сразу в трех вариантах кузова! Классический внедорожник, увеличенный семиместный кроссовер (на 55 сантиметров длиннее обычного собрата), а также купеобразный паркетник по примеру x6 от БМВ.

Силовую гамму автомобилю составят бензиновые TSI двигатели, турбодизели TDI, а также новая гибридная силовая установка, поддерживающая заряд аккумуляторов как на ходу от энергии бензинового мотора, так и от обычной 220V сети.

Фото Фольксваген Тигуан 2015

Представить новый Фольксваген Тигуан должны уже в 2015 году. Пока есть только разные эскизы. Основным рынком сбыта должен стать Североамериканский, хотя Россию и Китай немцы тоже не сбрасывают со счетов.

P.s. напомним, что недавно стала известна цена Volkswagen Passat Alltrack в России, полноприводный универсал обойдется в 1,5 миллиона рублей.

Добавленно: 02.04.12 06:08

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое