Новости » Авто новости

Новый Hyundai i20 фото до премьеры
04.03.12 07:34


Hyundai i20 2012 года фото

В сети появилась информация о новом Hyundai i20 2012 модельного года за пару дней до дебюта модели на автосалоне в Женеве.

Рейсталинговая версия в первую очередь будет отличаться своей экономичностью и чистотой. Под капотом стоит 74-сильный турбодизельный мотор объемом в 1,1 литр с тремя цилиндрами. В сочетании с обычной коробкой передач он выкидывает не более 84 грамм на 1 километр. Кстати, это на целый грамм меньше, чем 1,1-литровый Киа Рио.

Более мощным силовым агрегатом будет 1,4-литровй 89-сильный также дизельный мотор. Он выбрасывает не более 96 грамм CO2 на километр.

Внешне модель подтянули под последний фирменный стиль компании, новая радиаторная решетка и новая головная оптика, а также иной дизайн арок, капота и более массивные бамперы.

Габариты авто невелики: 1,7 метра в ширину, почти 1,5 метра в высоту, а длина достигла почти 4х метров. Т.е. кроме длины ничего не изменилось.

Hyundai i20 2012 модельного года фото вид сзади

Новый Хендай и20 продается с тройным пакетом ТО и пятилетним обслуживанием. Подробнее о новинке мы узнаем после авто-шоу в Женеве.

Добавленно: 04.03.12 07:34

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое