Новости » Авто новости

Названа цена обновленного Seat Ibiza 2012 в России
04.04.12 06:53


Seat Ibiza 2012 фото вид сзади

Официальный дилер марки, Seat Россия, объявил о старте продаж обновленного Seat Ibiza 2012 в России, назвав и цены, и комплектации.

Итак, модель привезут в трех кузовных вариантах: 3-дверный хэтч SC, 5-дверный хэтч, а также универсал ST. Гамму силовых агрегатов составят 4 бензиновых мотора, два из которых с турбонаддувом.

Базовый двигатель позаимствован у Шкоды Фабии: 85 лошадиных сил при объеме в 1,4 литра, агрегатированный только с механикой. В комплектациях подороже уже стоит 105-сильный 1,6-литровый мотор, который можно связать как с механикой, так и с коробкой 7DSG с двойным сцеплением.

Турбированные моторы объемом не блещут, но развивают неплохую мощность: 105 лошадиных сил при 1,2 литрах (как механика, так и автомат с двойным сцеплением) или 150 лошадок при 1,4 литровом объеме (данный мотор доступен только для хэтчбеков + только роботизированная коробка, для универсала топовым является 1,2-литровый).

Seat Ibiza 2012 фото в России

Самая дешевая комплектация Reference уже неплохо оснащена: две подушки безопасности, ABS, передние электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, обогрев передних кресел и кондиционер. Цена Seat Ibiza 2012 в такой версии составляет 550 тысяч рублей.

За 600 тысяч можно получить комплектацию Стайл, которая помимо базового набора может похвастаться климат-контролем, центральным замком, задними подъемниками, противотуманками, неплохой магнитолой, а также 15-дюймовым литьем.

Самая дорогая комплектация Ibiza FR обойдется без малого в 900 тысяч рублей! Тут вас ожидает уже 4 подушки (2 фронтальные + 2 боковые), а также круиз-контролем, LED задними фонарями, 16-дюймовыми дисками, системой курсовой устойчивости. При этом самый мощный 150-сильный мотор доступен только для этой комплектации.

Фото салона Seat Ibiza 2012

Напомним, что единственным дилером испанской марки в России на данный момент является Seat Россия, входящая в Фольксваген Груп Рус. Сейчас в России доступны Altea Freetrack, Leon ну и новая Ибица.

P.s. конкурентом испанцу можно назвать хэтчбек Шевроле Авео 2012, который также недавно начали продавать у нас.

Добавленно: 04.04.12 06:53

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое