Новости » Авто новости

Цена и комплектации Hyundai i40 2012 в России
14.03.12 08:19


Hyundai i40 седан цена в России 2012

Наконец-то российские дилеры начинают продажи и40 модели. Цена Hyundai i40 2012 в России начинается с отметки в 1 миллион 89 тысяч рублей.

Потенциальный покупатель может выбрать одну и трех комплектаций: Комфорт, Стайл и Премиум. Под капотом во всех версиях стоит 2-литровый 150-сильный турбированный бензиновый мотор, агрегатированный с шестиступенчатой автоматической коробкой. Во всех комплектациях есть электропривод и подогрев зеркал, бортовой компьютер, LED задние фонари, а также подсветка дверных проемов.

В базовой комплектации Комфорт присутствует магнитола CD MP3 с RDS функцией и 6 динамиками, а также вынесенными кнопками управления аудио на руль. Есть подогрев передних кресел, а панель приборов монохроматическая, подрулевыми переключателями скоростей , двухзонным климат-контролем, а также функцией защиты от запотевания лобового стекла. Кроме того, модель обувают в 16-дюймовые покрышки с литыми дисками.

Hyundai i40 2012 фото: цены и комплектации

Комплектация Стайл ко всему прочему обладает светодиодными огнями дневного света, системой смарт кей (доступ в салон без ключа и кнопка запуска двигателя), камера заднего вида, а также помощник при парковке, круиз контролем с управлением на руле ну и электрорегулировками водительского сидения, а также подогревом заднего ряда сидений. Цена Hyundai i40 Style – 1 278 000 рублей.

Самая дорогая версия Premium стоит почти 1,4 миллиона рублей. Тут уже есть навигация, автоматическая система парковки, адаптивное освещение, панорамная крыша, спортивные передние кресла с вентиляцией, а также продвинутой аудиосистемой Инфинити.

Hyundai i40 2012 фото вид сзади

Между тем, корейцы, планируют выпустить спортивный Hyundai i40 с более мощным мотором. Появится ли он в России не известно.

Добавленно: 14.03.12 08:19

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое