Новости » Авто новости

Цена Volkswagen Passat Alltrack в России известна
25.03.12 06:47


Volkswagen Passat Alltrack фото вид спереди

На рынке Англии в продажу новый Volkswagen Passat Alltrack уже поступил. В ближайшие дни продажи начнутся и по всей Европе, а позже и по всему миру.

Цена VW Passat Alltrack для жителей Островов начинается с отметки в 28,5 тысяч фунтов. Европейцы же смогут купить машину по цене от 33,5 тысяч евро (1,3 миллиона рублей). В базовой версии с передним приводом под капотом стоит 160-сильный 1,8-литровый мотор.

Фото Фольсваген Пассат Олтрек в России

Вообще силовая гамма включает в себя 4 мотора. Кроме базового 1,8-литрового, еще один 210-сильный бензиновый объемом в 2 литра. А также два дизеля мощностью в 140 и 170 лошадиных сил объемом в 2 литра. Для мощных моторов доступна автоматическая коробка с двойным сцеплением, а также полный привод. Для моторов мощностью в 140 и 160 лошадей доступен только передний привод, а механику заменить на автомат можно за доплату.

Авто построено на базе универсала Пассат Вариант. Отличия состоят в новых бамперах с черными накладками, черными юбками, которые не так жалко царапать, да и аскетичности автомобилю добавляют они. Кроме этого, появились новые противотуманки, увеличился клиренс, а также выросли углы въезда и съезда. От внедорожников (Тигуан, Туарег) полноприводному универсалу досталась система Offroad, которая существенно облегчает езду водителю на участках с плохой дорогой, или там, где ее нет.

Фото Volkswagen Passat Alltrack 2012

Модель представлена была еще в Токио. Цена Фольксваген Пассат Олтрек в России будет начинаться с отметки в 1,5 миллиона рублей, а продажи стартуют до конца весны. Основным конкурентом является Audi a6 Allroad.

Добавленно: 25.03.12 06:47

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое