Новости » Авто новости

SRT Viper 2012 2013 – еще одно фото
21.02.12 09:36


SRT Viper 2012 2013 официальный тизер

Сегодня в сети на официальной странице DriveSRT в фейсбуке появился официальный тизер (фото) Dodge Viper SRT 2012 модельного года.

Это не первое фото, ранее уже появлялся тизер, где были видны общие черты автомобиля спереди: фары, рельефная крыша, мускулистый капот. По первому тизеру явно было видно, что авто сохранил свои черты, при этом по широкому расположению фар можно судить о большой колесной базе и низкой высоте машины, как и подобает настоящей породистой «гадюке».

Viper SRT 2012 2013 первый тизер фото

На новом тизере сфотографирована крупным планом часть какого-то воздухозаборника. Черный карбон и красный кузов неплохо контрастируют между собой.

Машина должна быть показана уже в этом году, серийное производство в следующем, но до сих пор о ней известно очень мало, все происходит в строжайшей секретности, в старом кузове модель неоднократно попадалась на камеры, в новом - ни разу. Читаем еще тут: Dodge Viper 2012. Пока известно то, что для змеи разработали новый логотип, а также, что название теперь будет таким: SRT Viper 2012, т.е. имя Доджа вышло из названия. Причина в том, что концерн Крайслер решил выделить целый бренд для спортивных машин. Под капотом будет стоять новый V10 мотор, который кардинально переработают в сторону увеличения мощности.

Эволюция логотипов SRT Viper Dodge 2012 2013

SRT Viper 2012 - В старом кузове додж вайпера

Дебют модели состоится в апреле на авто-шоу в Нью-Йорке, а продажи начнутся в конце года. Уже идет прием заказов на новинку, очередь из толстосумов выстроилась несмотря на неизвестную цену, зато известно то, что авто будет выпущено небольшим тиражом.

Добавленно: 21.02.12 09:36

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое