Новости » Авто новости

MINI Baker Street и Bayswater тюнинг-пакеты
20.01.12 10:53


MINI Cooper Bayswater фото

В этом году в столице Англии пройдут олимпийские игры, где концерн БМВ выступит спонсором, а еще их бренд МИНИ приготовил два новых тюнинг-пакета с названиями наиболее известных улиц города: Baker Street и Bayswater.

Первый стайлинг-мод с названием улицы, где живет Шерлок Холмс, будет доступен для моделей One и Cooper, а также для их дизельных версий с буквой D в имени. Пакет включает в себя как внешний тюнинг, так и салон автомобиля. Цвета доступные – светло-серый, белый, а также черный, кроме этого авто получит контрастные линии через весь кузов, 16-дюймовые матовые диски и такие же матовые зеркала заднего вида.

В салоне авто тканевая или же кожаная ошибка в зависимости от версии пакета, кроме этого, в салоне очень много хрома. Больше нового там ничего не появилось.

Стайлинг набор MINI Bayswater позволяет сделать машины внешне очень агрессивными, благодаря темно-синему цвету кузова с серым контрастом, черной крышей, двумя полосками на капоте, матовыми черными дисками, порогами, колесными арками, кстати, размер дисков тут уже 17 дюймов.

MINI Baker Street тюнинг Мини купера фото

Салон Бейсвотер тоже может быть и кожаным, и тканевым. Доступна эта версия для автомобилей Cooper, Cooper S/DS. Кстати, хрома тут еще больше, плюс немного нержавейки. В пакеты не входит увеличение мощности и изменение подвески, стоимость их пока не называется, ввиду предстоящего кризиса 2012 года авто должны быть более-менее адекватными по цене, тем более что получились они аскетичными. Известно лишь то, что экземпляров таких будет немного.

Добавленно: 20.01.12 10:53

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое