Новости » Авто новости

Новый Mini Cooper получит третью дверь?
06.02.12 05:55


Mini Cooper 2013 фото (новый мини купер с третьей дверью в стиле клубмена)

Сегодня в некоторых западных изданиях появились шпионские фото нового Mini Cooper’а. Авто на фотографии при полной маскировке, но черты все же просматриваются. В частности, сзади есть какое-то разделение, очень похожее на небольшую дверь.

Если верить фотографиям и догадкам, то на новый Мини Купер поставят третью маленькую дверь, в стиле модели Clubman. Догадки подтверждаются и тем, что водительская дверь на этом муле (авто практически полностью в старом кузове, но с некоторыми новыми частями) гораздо короче, чем на обычном Мини.

Любопытно, что за эту дверь компанию многократно критиковали, т.к. для некоторых стран она находилась со стороны противоположной движению, что, по мнению критиков, было очень неудобно.

Обычно своим принципам Мини не изменяют, поэтому если решили поставить третью дверь – впихнут. Такая же будет и на новом клабмене, и на новом Paceman Coupe (модель на базе кантримена).

Отметим также, что сейчас компания переживает не лучшие времена, в последнее время на бренд давит владелец, то бишь БМВ, из-за экономических проблем внутри дочернего предприятия. Так баварцы запретили к серийному выпуску Mini Rocketman, который так и останется концепт-каром теперь навсегда.

Добавленно: 06.02.12 05:55

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое