Новости » Авто новости

Chrysler 700 C – люксовый «вагончик»
12.01.12 03:18


Chrysler 700C - фото люксового вэна

На автосалоне в Детройте на стенде Крайслера была замечена очень необычная модель, которая не была анонсирована на выставку, т.е. ее там быть не должно было. Этой моделью оказался концепт-кар Chrysler 700c.

Про автомобиль до этого в прессе не было абсолютно никаких слухов, а выставили его в последние минуты до открытия автосалона по личному распоряжению директора компании – Серджио Маркионне. Он решил, что компании обязательно нужно узнать, как отреагирует публика на этот концепт.

Несмотря на шильдик Крайслера – видно, что к авто приложили руку Итальянцы (вспоминаем про Альянс Крайслер-Фиат). Дизайн авто получился футуристическим, но от этого не менее интересным.

Люксовый минивэн - Chrysler 700C фото

Об автомобиле ничего неизвестно. Единственное, что сказано в пресс-релизе, что это не вариант обновления Вояджера, а новая самостоятельная модель, хотя при разработке была использована платформа Voyager. В модельном ряду Крайслер 700С займет место на ступень выше Вояджера, позиционироваться будет как супер-люкс семиместный Вэн.

Если авто и пойдет в серию, то продаваться в Европе будет под брендом Lancia. А американцы должны оценить сейчас, есть ли смысл итальянцам вносить нотки европейского дизайна в американские автомобили.

Так, на представленный Dodge Dart 2012 модельного года публика отреагировала неоднозначно, кому-то понравился дизайн итальянцев, кому-то нет.

P.s. смотрите также фото Chrysler 300C в тюнинге.

Добавленно: 12.01.12 03:18

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое