Новости » Авто новости

Новый BMW M6 GranCoupe 2012-2013 попал в объектив
18.01.12 06:32


BMW M6 GranCoupe 2012-2013 фото

Вчера папарацци смогли сделать фото нового BMW M6 GranCoupe 2012, причем авто в объектив попало практически без камуфляжа. Четырех-дверный седан будет конкурировать с Mercedes CLS63 AMG.

Под капотом у баварской модели будет стоять V-образная восьмерка объемом в 4,4 литра, системой твин-турбо и мощностью в 552 лошадиных силы. Весь табун будет направлен на заднюю ось через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. До сотни авто будет выстреливать менее, чем за 4,5 секунды, а максимальную скорость в соображениях безопасности ограничили на отметке в 250 км/час.

Под капотом у конкурента – AMG CLS63 стоит также V-образная восьмерка с твин-турбо, но объем двигателя тут 5,5 литров, однако лошадей поменьше – 518 кобыл.

Высота нового БМВ м6 Гранд Купе будет еще ниже новой М5, линии крыши сильно покатые, а силуэт устремлен вперед, где красуется новая головная оптика и фирменная радиаторная решетка баварцев. Авто выглядит агрессивно и благодаря сдвоенным выхлопным патрубкам, диффузору, бамперам и матовым черным литым дискам, за которыми скрываются керамические тормоза. Чего душой кривить, одна литера «M» делает эту машину уже спортивной.

BMW M6 GranCoupe 2012-2013 фото вид сзади

Ожидается, что авто покажут на одном из автосалонов в начале лета, а серийное производство начнется в следующем году, когда как BMW M6 с двумя дверьми в серийное производство отправляется уже в нынешнем году.

Добавленно: 18.01.12 06:32

В этом разделе:

С    раннего детства известна поговорка о том, что лучше
Только за последние пять лет доля страхования на современном рынке выросла в несколько раз, ведь большинство из нас придерживаются такого принципа ...
Некоторые особенности ремонта Вольво
Любой автомобиль не застрахован от поломок. Как и любой механизм, он может выйти из строя, причем в самое неподходящее время. Тогда речь уже заходи...
Автоскупка: что делать с машинами, ремонтировать которые после ДТП нецелесообразно?
Бешеный свист тормозов, громкий звук удара транспортного средства… Это все, что остается в памяти водителей относительно произошедшей аварии. Буква...

Добавить комментарий

Ваше имя
Текст
Captcha
Captcha
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое