Статьи » Ремонт автомобиля

Секреты тюнинга
31.01.15


Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, происходит такой миг, когда Ваш автомобиль устаревает или наконец перестает удовлетворять, но финансов на покупку нового совсем нет. В такое время на самом деле лучшим выходом из сложившейся ситуации, будет попросту незначительно освежить его внешний, да и внутренней вид. 

Для целей есть множество различных видов модернизации с помощью которых в полне реально значимо доработать авто, сделав ему совершенно абсолютнообновленный вид. Вся прелесть такой процедуры значится в том, что произведя достаточно маленькие изменения, можно получить значимого изменения, как экстерьера машины, так и его интерьера. Какие же известные способы тюнинга имеются сейчас? 

Если говорить о том, как следует заменить внешность личного автотранспорта, так, в этот момен, заменяют бампера и пороги, и это сразу делает свежее внешний вид автомобиля, и еще, устанавливают другие спойлера и воздухозаборники. Очень кстати здесь может быть тонировка стекол. Очень часто хозяева машин проводят изменения своей оптики на самые функциональные и красивые фары. Модернизированные кузовные панели, к какому числу можно привезти замену крыльев, капота и остальных частей кузова, вполне смогут очень сильно улучшить внешность знакомого Вам авто. 

А если в добавок к этим изменениям, дополнительно и поработать над внутреннем убранством: поставить улучшенную панель приборов, поставить сидушки, добавить новые опции, то можно уверенно говорить о факте того, что посмотрев на личную машину и оказавшись за рулем, Вы в в самом деле сможете почувствовать себя в совершенно обновленном авто, от управления которым можно почувствовать только лишь совершенно ни такие позитивные чувства. 

Так что не бойтесь экспериментировать и всегда помните о том, что даже не имея большого количества финансовых средств, но обладая фантазией и креативом, можно и поменять облик автомобиля и вдобавок с экономить значимую величену денежных средств, которую практически сто процентно бы растратили, приобретая новый транспорт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 31.01.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое