Статьи » Советы автолюбителям

ОБНОВЛЕНИЕ
08.07.15


Всякий владелец автомобиля никогда не бывает полностью доволен состоянием своей машины. Всегда найдётся что-то, что можно подтянуть, подправить, улучшить и усовершенствовать.

Всякий владелец автомобиля никогда не бывает полностью доволен состоянием своей машины. Всегда найдётся что-то, что можно подтянуть, подправить, улучшить и усовершенствовать.

Это и ремонтом не назвать, и даже на тюнинг не тянет – так, небольшой апгрейд. Термин не новый, хорошо знакомый (от английского upgrade), означающий намерение внести не радикальные изменения, а лишь некоторые, как правило, чисто внешние. Собственно, эти два понятия, апгрейд и тюнинг, почти тождественны, но условно так уж принято, что различаются они по степени воздействия на автомобиль. По сути, наглядно эти два процесса нам можно представить по довольно популярному шоу «Тачку на прокачку», где апгрейд зачастую конкурирует по эффективности с довольно глобальным тюнингом. Можно легко убедиться, что массированное преобразование не всегда настолько уж необходимо, порой достаточно лёгких штрихов.

Действительно, иногда всего лишь обновление лакокрасочного покрытия, обработки антироккозийкой, установки фаркопа - Автолик.рф  вполне достаточно для того, чтобы освежить машину. В некоторых автомобилях есть необходимость в улучшении звукоизоляции, порой и в термоизоляции. Иногда требуется лишь простая установка дополнительного освещения - подсветка бардачка, порогов, багажника. Любители попутешествовать с трейлером или оснащённым прицепом в последнее время пристрастились к подключению фаркопа к электросети автомобиля, приобретая так называемый smart connect, комплект электрики с блоком согласования. Да просто даже сменить аудиосистему, удобно и органично разместить её в салоне – это ещё один небольшой, но приятный штрих. А есть ещё такая процедура – тонировка, причём не только стёкла можно ей подвергать, но и фары. Словом, небольшими затратами можно добиться больших преобразований.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 08.07.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое