Статьи » Ремонт автомобиля

Модернизируем свой автомобиль
12.05.15


Точно как и в случае с практически каждой вещью или предметом интерьера, случается момент, когда Ваш транспорт становится не популярным или просто перестает удовлетворять, но средств на покупку другого совсем нет. В такие моменты наиболее хорошим выходом из сложившейся ситуации, будет попросту слегкачуть-чуть изменить его вид. 

Для данных целей есть множество разных разновидностей модернизации при помощи которых возможно существенно доработать автомобиль, сделав ему по настоящему абсолютнообновленный вид. Основное преимущество этой работы заключается в том, что проведя достаточно маленькие изменения, можно достич значимого изменения, как экстерьера автомобиля, так и его внутреннего содержимого. Какие же главные виды модернизации имеются сейчас? 

Если говорить о том, как стоит заменить внешность вашего автомобиля, так, в первую очередь, ставят новые бампера и пороги, что сразу освежает внешность автомобиля, кроме того, применяют дополнительные спойлера и воздухозаборники. Очень часто хозяева машин проводят изменения родной оптики на более функциональные и красивые осветительные огни. Современные кузовные панели, куда можно привезти установку крыльев - подкрылки для логан, капота и других состававных частей кузова, вполне смогут радикально обновить внешность надоевшего Вам авто. 

А в случае если в дополнение к этим изменениям, в добавок и изменить интерьер: поставить улучшенную главную консоль, заменить сиденья, поставить дополнительные опции, то можно уверенно констатировать факт того, что посмотрев на собственную машину и оказавшись в ее салоне, Вы в на самом деле станите чувствовать себя в абсолютно другом автомобиле, сидя за рулем в котором можно чувствовать только другие хорошие чувства. 

Таким образом не бойтесь экспериментировать и постоянно не забывайте, что и не имея достаточно денежных средств, но проявив фантазию и креатив, можно и сделать другим облик автомобиля и при этом с экономить большую величену денежных средств, которую непременно бы растратили, приобретая другой транспорт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.05.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое