Статьи » Советы автолюбителям

Land Rover Range Rover
22.06.15


Навряд ли кто-то не слышал о легендарной марке автомобиля - Land Rover Range Rover. Сокращённое имя у него разное, кто-то называет просто RR либо LR, кто-то Ровер, или Рэндж. Но сути это не меняет.

Навряд ли кто-то не слышал о легендарной марке автомобиля - Land Rover Range Rover. Сокращённое имя у него разное, кто-то называет просто RR либо LR, кто-то Ровер, или Рэндж. Но сути это не меняет.

Несмотря на достаточно небольшое разнообразие в модельном ряду и приверженность к узконаправленному стилю, автомобиль вот уже более сорока лет является одним из самых (если не самым) техничных, выносливых в своей категории. При этом он выглядит очень стильным и солидным, а некоторые модели (как, например, Evoque или Sport) даже весьма элегантны. Стоит ли удивляться, что эта машина стоит недёшево, а потому и уход за ней требует повышенного внимания и осторожности. Было бы странно, потратившись на столь значительное приобретение, пытаться экономить на сервисе.

Как же сделать выбор в пользу действительно качественного обслуживания? У любого уважающего себя и клиентов поставщика услуг обязательно есть свой сайт - сервис на Рябиновой, что существенно облегчает такой выбор. Выбирая между несколькими аналогичными, для начала стоит убедиться, что это сертифицированный сервис, а значит, в нём производятся прямые поставки родных деталей от производителя или от официального дилера, следовательно, есть и гарантия на них. При этом в действительно серьёзном автосервисе вам обязательно дадут гарантию также и на сделанные работы. Ещё один немаловажный аспект в вопросе выбора – узкая специализация зачастую предпочтительнее широкопрофильной. Если автосервис, что называется, «собаку съел» на определённом бренде, то это всегда большой плюс, свидетельство того, что мастера любую проблему данного производителя уже встречали и устраняли, скорее всего, не раз и не два. Ну и дополнительный аргумент – наличие разработанной системы скидок на работы в целом и на отдельные запчасти.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 22.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое