Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Конструкторы Лего открывают массу вариантов для творчества
05.03.15


Итак, поезд набирает обороты. И его нужно как-то остановить. Специально для этого индеец Тонто закладывает динамит у подножья водонапорной башни. В результате мощного взрыва опорная конструкция будет повреждена. Итог – башня окажется непосредственно на рельсах. И поезд просто не сможет проехать. 

После этого Одинокому рейнджеру удастся взорвать дверь в тюремном вагоне. И его друзья выйдут наружу. Хотя есть одно препятствие. И это огромная вращающаяся пушка, которая была построена по схеме Гатлинга. Она настолько мощная, что сможет стереть весь город с лица земли. Увы, аналогичная участь постигнет и всех его жителей.

Купить Лего Одинокий Рейнджер – то есть получить набор, состоящий из семи минифигурок: капитана Фуллера, Лэйтема Коула, Бутча Кавендиша, Дэнни Рида, Ребекки Рид, Тонто, Одинокого Рейнджера. Состав железной дороги – изогнутые участки рельс, их 16  и прямые, их 4.

Цвет локомотива поезда - чёрно-зелёный. Имеется 6 колес. Так как нос локомотива подвижный, он входит в поворот. А, благодаря большой выпуклой решетке, золотому колоколу, прожектору, трубе и выпуклой решетке добавляется правдоподобность.

Также в комплекте есть прицепной вагон для угля. После того как вы поднимите пластину с углем, то заметите потайное убежище Дэнни Рида. Назначение грузового открытого вагона – перевозка ящика с самородками и серебряными слитками и большой вращающейся пушки. Что касается последнего вагона, то в нем расположена тюрьма. В ней есть раздвижная дверь. Крыша открывается, заднюю дверь можно подорвать. Водопроводная баня имеет следующие размеры – 18х7х7 см, поезда в собранном виде - 9х58х5 см.

На самом деле, стандартные вещи можно превратить в необычные. И добиться этого можно, если купить Лего Одинокий Рейнджер. Вам так приятно будет оказаться в интригующем сюжете приключений. И создать этот мир поможет разноцветный и многогранный пластик.

В начале 2014 года компания Лего выпустила свою новую серию. Поэтому сейчас можно купить Лего фильм. Возможно, вы еще не насладились историей Лего Фильм, в таком случае посетите наш ресурс. И вы увидите, как все герои оживают. Это же так прекрасно, когда к ним можно прикоснуться.

Этот конструктор покорил сердца разных поколений. Неудивительно. Ведь в этом мире все возможно. Так как в случае необходимости детали можно поменять местами. Все зависит от вашей фантазии.

Купить Лего фильм – получить возможность воссоздать свою картину.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 05.03.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое