Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

ИНТЕРНЕТ
04.02.15


Сегодня трудно представить себе свою жизнь без интернета. Да просто невозможно. Все, что интересует нас ежедневно - от прогноза погоды, наличия пробок на дорогах, до курса акций на бирже - ответ на любой вопрос. И мы стали капризными - низкая скорость нас не устраивает, слабый сигнал не удовлетворяет.

Говорить по телефону уже не так привлекательно, как по скайпу. Да и провайдеры "подтянулись" - за прошедшие каких-то 10 лет провести интернет стало проще, доступнее, с отличной скоростью. Давно миновали времена, когда скоростным интернетом могли себе позволить пользоваться люди с достатком выше среднего. На сегодняшний день это - рядовая услуга, доступная практически каждому, необременительная для любого кошелька. Кстати о кошельке - теперь трудно себе представить человека, который предпочтет тащиться куда бы то ни было, если есть прекрасная возможность все платежи осуществлять через интернет.

Еще один огромный плюс - провайдеры помимо интернета устанавливают по желанию спутниковое ТВ "Триколор" - интернет в Московской области , мир кино, музыкальных и спортивных программ, каналов по естествоведению - всего не перечислить.

Еще одна сторона прогресса - технологии беспроводного интернета дают огромные возможности как для подключения, так и для использования - взял подмышку ноутбук, и в любой точке своего сада-огорода, в любой комнате дома можно выйти в сеть. Для тех, кто живет в частных домах, возможности интернета позволили осуществлять дистанционное видеонаблюдение за домом. И это не обязательно дом для постоянного проживания - на даче вопрос охраны иногда встает еще острее. И даже необязательно дом - квартиру тоже вполне можно взять под видеонаблюдение.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 04.02.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое