Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Инструкция о том, как купить машину на сайте AUTO.ria.com.
25.02.15


Многие страны отличает то, что в них имеется автобазар, Украина здесь не стала исключением. Кроме того, следует отметить, что многие европейские и американские транспортные средства здесь стоят намного дешевле. 

Несмотря на то, что для жителей РФ несколько накладна поезда на Украину, многие из них предпочитают покупать автомобили именно здесь. Сайт AUTO.ria.com решил предоставить пользователям инструкцию о том, как купить транспортное средство в рассматриваемой стране, которой может также воспользоваться и житель другого государства.

Итак, для начала нужно узнать, где осуществляется автопродажа. Именно в этом случае вы получаете возможность избежать временную затрату, так как находитесь именно на нужном вам сайте. Для того, чтобы найти автомобиль здесь предоставлен удобный поиск. Вы можете вбить в него нужные вам параметры, куда надо будет внести объем двигателя, марку, модель и другие, важные для вас данные. После этого, сайт предоставить вам список предложений, которые будут подходить именно этим данным. Затем вы приступаете к выбору машины и созваниваетесь с владельцами. Стоит отметить, что на рассматриваемом сайте выкладывают объявления жители различных городов Украины, поэтому учитывайте то, что понравившееся вам авто может находиться в другом городе. Однако серьезной проблемы это не составит.

Желательно осмотр всех выбранных транспортных средств назначать на один день. Тогда вы будете помнить все машины, которые посмотрели, и сможете их сравнить между собой не только относительно ценовой характеристики. Во время знакомства с машинами вам надо будет уточнять наличие документов. Являясь жителем Украины, их понадобится меньше, поскольку не нужно свидетельство о регистрации авто, а также сертификат стандарта Евро-4. Данные документы необходимы для того, чтобы вывести машину за границу страны, а также уплатить меньший таможенный сбор.

Не стоит и говорить о том, что во время осмотра вам понадобится диагностика, или непосредственное участие профессионала. Это обусловлено тем, что только они смогут точно определить наличие поломок или неисправностей в транспортном средстве. После того, как вы уже окончательно убедились в своем выборе, надо заключать сделку купли-продажи. Затем происходит обмен ключей на денежные средства, и вы можете отправляться домой на своем новеньком автомобиле.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 25.02.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое