Статьи » Советы автолюбителям

Делаем апгрейд машины
21.07.15


Как и в случае с каждой другой вещью или предметом интерьера, приходит момент, когда Ваш авто выходит из моды или в конце концов перестает удовлетворять, но средств на приобретения иного совсем нет. В такой миг на самом деле практичным выходом из такой ситуации, будет просто слегкачуть-чуть изменить его образ. 

Для данных целей имеются много разных разновидностей тюнинга с помощью которых можно значительно переделать авто, придав ему по настоящему абсолютноновую внешность. Вся прелесть этой процедуры значится в том, что произведя на самом деле косметические перемены, можно достич значительного изменения, как внешности транспорта, так и его интерьера. Какие же главные методы модернизации применяются сегодня? 

Если рассуждать о проблеме, как следует изменить внешность вашего автомобиля, так, в этот момен, заменяют бампера и пороги, что в один момент делает другим экстерьер транспорта, вдобавок, устанавливают модернизированные спойлера и воздухозаборники. Как правило придать законченности образу автомобиля можно заменив его колеса и подобрав новые шины.   Достаточно нередко авто владельцы проводят изменения своей оптики на другие функциональные и красивые осветительные огни. Современные кузова, к чему можно отнести замену крыльев, капота и иных состававных частей кузова, вполне смогут радикально обновить внешность надоевшего Вам автомобиля. 

А если в дополнение к этим изменениям, еще и изменить интерьер: установить новую приборную панель, заменить сидушки, добавить современные опции, то можно однозначно говорить о факте того, что посмотрев на собственную машину и очутившись внутри нее, Вы в в самом деле почувствуете себя в совсем новом автомобиле, от управления которым можно чувствовать только лишь новые позитивные переживания. 

На самом деле не бойтесь экспериментировать и каждый миг помните, что даже не имея большого количества денежных средств, но обладая фантазией и креативом, можно и изменить внешность транспорта и еще с экономить приличную сумму денег, которую скорее всего бы отдали, приобретая еще один автотранспорт.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 21.07.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое