Статьи » Советы автолюбителям

Бренды автомобильных чехлов
24.06.15


Популярные и востребованные бренды автомобильных чехлов, представленные на украинском рынке

Выбирая автомобильные чехлы, мы нередко обращаем внимание на бренд изготовителя. Уже давно считается, что именно от бренда изготовителя (причем не важно что именно мы выбираем) зависит огромное количество разнообразных факторов: срок эксплуатации, качество используемых материалов и многое многое другое. К тому же именно за имя или бренд мы достаточно часто переплачиваем. Стоит ли платить лишние деньги за название марки, или можно сэкономить и отдать предпочтение бренду «No Name»?

Одной из самых популярных и востребованных компаний на рыке автомобильных аксессуаров сегодня считается компания Kakbet. Это польский производитель, который занимается исключительно разработкой и выпуском автомобильных чехлов для самых разнообразных автомобилей. Они выпускают свою продукцию как для легковых автомобилей так и для грузовых. Количество производимых моделей сегодня подбирается уже к тысячи. И компания на этом не думает останавливаться, дополняя эту цифру каждый раз все новыми и новыми моделями. Особенное внимание уделяется выбору материала. Это касается как самой текстуры тканей, так и качества используемых красок. Большинство выпускаемых чехлов являются модельными: их размер идет строго по размеру. Чаще всего производители отдают предпочтение именно автомобильным тканям. Достоинство использования автомобильных тканей связано с их износоустойчивостью, эластичностью, возможностью сохранения красок.

Относительно молодой компанией является компания Virtus. Годом ее основания считается 2008 год. За это относительно короткое время компания сумела завоевать существенную долю рынка и сегодня ее смело можно назвать лидером в данном направлении. Большое количество автомобилистов отдает предпочтение именно этому производителю, поскольку они выпускают качественные и одновременно доступные по цене товары. В сравнении с более известными и раскрученными брендами, данная компания сумела сохранить достаточно низкие цены и при этом предлагает своим пользователям качественные продукты. Virtus старается максимально использовать материалы с мировым именем. Высококачественное сырье позволяет создавать по настоящему качественные модели, которые отличаются длительным временем эксплуатации.

Вот мы и добрались до нашей, украинской компании производителя автомобильных чехлов. Данная продукция также полюбилась большим количеством автомобилистов. Достоинством этого производителя является использование высококачественных материалов, а также достаточно широкое разнообразие моделей. В целом абсолютно любой желающий сможет сделать необходимую покупку, поскольку выбрать действительно есть среди чего.

Абсолютно любые из вышеперечисленных марок вы сможете выбрать и заказать на http://www.avtoradosti.com.ua/katalog-tovara/32553.html. Создатели этого интернет магазина сумели совместить самые лучшие модели в одном месте.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 24.06.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое