Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Битумная черепица Shinglas
02.04.15


Кровельная черепица Shinglas – это материал, состоящий из пяти слоёв, который характеризуется нетривиальной стойкостью и продолжительным периодом службы. Отдельно стоит отметить незамысловатые и лёгкие укладочные работы.

Вам не придётся использовать специальную технику, не нужны никакие профессиональные умения. Эту гибкую черепицу можно монтировать на цельную основу, которая содержит ОСП-плиты или же фанеру ФСФ. Вы можете приобрести битумную черепицу Shinglas в Киеве в магазине кровельных материалов «АРТЕН»: www.arten.com.ua/shinglas_c.html.

Мягкий вид кровли может похвастаться прекрасными гидроизоляционными характеристиками и великолепным уровнем звукоизоляции. Гибкий материал не просто заглушит шум атмосферных осадков, но и значительно уменьшит грохот железнодорожных путей и автомагистралей. Без этих свойств битумной черепицы Shinglas никак не обойтись, если в доме имеются жилые мансарды. К достоинствам гибкой кровли можно также отнести системную стойкость, касающуюся переменчивых погодных условий.

Иными словами, битумная черепица не боится ни лютых морозов, ни жаркого лета. Черепица демонстрирует устойчивость к пагубному воздействию ультрафиолетовых лучей (как раз это можно назвать слабым местом многих материалов, которые применяются во время кровельных работ). Все эти достоинства черепицы Shinglas превосходно комбинируются с первоклассными показателями прочности, которых удаётся достичь за счёт посыпки слоёв из базальта и пластичного основания. Благодаря этому, битумная черепица прослужит вам весьма продолжительный срок.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 02.04.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое