Статьи » Советы автолюбителям

БЕСПЛАТНАЯ УСЛУГА – ЭТО ЗАПАДНЯ ИЛИ ВЫГОДА?
12.08.15


Жизнь сделала нас подозрительными. Такая опция как бесплатная, скажем, путёвка на край света, причём край благодатный и малодоступный рядовому обывателю, лично меня точно насторожит. 

А бесплатную районную газету всегда беру, проглядываю, решаю судоку или кроссворд – ничуть не обременительно, а наоборот. От бесплатных пробников в косметике или парфюмерии, я знаю, редко какая женщина откажется. И уж точно неразумно отказать себе в возможности получить квалифицированную бесплатную помощь специалиста, консультацию либо подобную услугу - бесплатная консультация юриста по ДТП 

Как автомобилист с некоторым (больше двенадцати лет) стажем, знаю не понаслышке – если ты хороший водитель и соблюдаешь правила, то вовсе не застрахован от неприятной встречи с не таким «правильным». Доводилось мне быть и (увы) виновным в ДТП, и непреднамеренно виновным (тот, кого подрезали меня поймёт) и пострадавшим, причём пострадал не только автомобиль, но и я сам по вине того самого «неправильного» водителя. И с недобросовестными страховщиками встречаться пришлось, и с предвзятым отношением инспекторов ГИБДД, и с неадекватной реакцией другой стороны инцидента. Всякое случалось, особенно на начальном этапе вождения – был моложе, неопытнее, глупее, эмоциональнее.

Теперь стал постарше, к проблемам отношусь «по-взрослому». То есть даже если чувствую себя… не совсем правым в непростой дорожной ситуации, то предпочту заручиться помощью адвоката по ДТП. Точнее, в этой ситуации особенно предпочту. А если речь идёт о возмещении ущерба, то также по опыту скажу – со страховщиками адвокат, что называется, «утрясает» дела быстрее, проще и без нервотрёпки для того, кто и так пострадал, то есть меня любимого и страждущего. Поэтому телефон адвокатской фирмы, как и телефоны других необходимейших профессионалов – на быстром наборе.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.08.15
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое