Статьи » Советы автолюбителям

Важность юридических услуг при ДТП и в других случаях (часть 2)
23.02.13


В нашей жизни часто возникает такая правовая коллизия, в которой помочь может только высококлассный и ответственный специалист.

Мало кто из нас сможет самостоятельно произвести большинство правовых "ситуаций" (анализ судебной документации, к примеру), грамотно составить заявление (иск) или правильно оформить различные документы (договора).

Конечно, лучше всего обратиться за юридической помощью к компетентным лицам - юристам и адвокатам юридических фирм. Особенно важно иметь всегда при себе визитную карточку с телефоном юриста водителям. Для этой категории физических лиц юрист по дтп в Москве становится первым помощником чаще всего.

Ведь дорога является местом повышенного риска: здесь существует возможность, как попасть в ДТП, став жертвой, так и самому его спровоцировать (конечно же, случайно). Но даже в менее трагических случаях профессиональный юрист, занимающийся практикой, связанной с автомобильным делом, станет очень полезен.

К примеру, если из-за превышения скорости у водителя возникли проблемы с сотрудником ГИБДД, в случае явного мошенничества со стороны правоохранительных органов – без помощи квалифицированного помощника не обойтись. Если у вас все еще нет в кошельке визитной карточки юриста по ДТП или в телефоне не записан номер адвоката, способного по звонку прибыть на место происшествия для защиты Ваших прав, можете записать координаты следующей юридической компании:

"Московский юридический центр"

Телефоны: (495) 740-83-76, 772-38-85

www.mosurcenter.ru

Не забудьте это сделать, ведь при разборе любого дела, связанного с дорожно-транспортным происшествием, важно получить помощь юриста именно в первые этапы.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое