Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Услуги автоломбарда: лучшее для многих
14.03.13


Услуги автоломбарда: лучшее для многих

Иногда в жизни возникают ситуации, когда нужна крупная сумма денег в срочном порядке. Или вас ожидает длительная поездка за границу, и возникает необходимость быстро продать свое имущество. В обоих случаях вам с радостью поможет наш автоломбард.

Основным видом деятельности нашей компании является выкуп автомобилей. Также мы принимаем автомобили под залог и можем оказать помощь в срочной продаже автомобиля.

Если вы планируете вернуть свой автомобиль, то лучше воспользоваться услугой «авто в залог». Оформление всех документов не занимает много времени – 2-3 часа, не больше. Наши специалисты разъяснят вам все нюансы начисления процентной ставки и системы оплаты кредита.

По окончании этой процедуры вы получаете оговоренную сумму наличными. Вам не нужно переживать за сохранность своей машины: весь оговоренный срок она будет находиться на стоянке нашего ломбарда, которая охраняется круглосуточно. Наш автоломбард принимает в залог разные марки автомобилей.

Для оформления залога автовладелец должен представить документы, подтверждающие право собственности на авто, свой паспорт, непосредственно саму машину и полный комплект ключей от нее. Если возникает ситуация, когда вам нужны деньги, но вернуть вы их ломбарду в оговоренный срок не можете, то мы с радостью выкупим ваш автомобиль.

Есть несколько вариантов выкупа машин: быстрый выкуп, покупка автомобиля нашим ломбардом и комиссионная продажа авто. Быстрый выкуп машины – это продажа авто по оценочной стоимости. Половину оговоренной суммы вам вручат сразу после заключения договора, а оставшиеся деньги вы получите после продажи автомобиля.

Наша компания обеспечит полную конфиденциальность совершенной сделки. Мы предоставим вам наиболее выгодные условия для сотрудничества, проявим такт и понимание в процессе поиска выхода из сложной для вас ситуации.

Автомобильный Торговый Центр (АТЦ) «Москва»

источник: http://road2.ru

Добавленно: 14.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое