Статьи » Управление авто в сложных условиях

Услуга "трезвый водитель" - удобно и недорого
28.05.13


Услуга

Услуга «трезвый водитель» в последнее время пользуется все большей популярностью. Кому захочется, имея хоть незначительный «перегар» лишиться водительских прав.

Вашему вниманию предлагается трезвый водитель в любое время суток, который всегда придет на помощь. Это правильное и удобное решение, благодаря которому можно обойтись без большого количества проблем.

Суть услуги заключается в следующем: подъехавший к вам водитель такси, оставляет свою машину, пересаживается за руль вашего авто и перевозит в необходимое вам место.

Стоит сразу заметить, что водители имеют большой водительский стаж и опыт вождения автомобилей различных марок. То есть, если вы владелец дорогой и престижной иномарки, то не думайте, что приехавший к вам водитель не будет знать, как управляться вашим транспортным средством.

В этой службе работают профессионалы своего дела и их не получиться удивить или застать врасплох, так как они компетентны в решении данного вопроса.

Стоит заметить, что данная услуга недешевое удовольствие, так как помимо основной оплаты вам придется оплатить обратный проезд водителю, исходя из тарифных расценок такси.

Если обстоятельства сложились так, что после рабочего времени намечаются посиделки с друзьями в ресторане или корпоратив и вы точно знаете, что употребление спиртных напитков неизбежно, тогда рисковать не стоит.

Зачем садиться за руль автомобиля в выпившем состоянии, если можно воспользоваться услугой «трезвый водитель»? Перегон вашего автомобильного средства будет стоить вам намного дешевле, чем лишение водительских прав или создание аварийной ситуации на дороге, не говоря уже о более печальных последствиях.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 28.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое