Статьи » Самые-Самые машины

UAZ Hunter: для российского бездорожья (часть 1)
27.02.13


UAZ Hunter (УАЗ-315195) - достойный кандидат для продолжения второго поколения внедорожников отечественного производства. УАЗ Хантер – это основная модификация классического УАЗа.

Модель очень мощная, что позволяет ей справиться с дорогами любых категорий и с движением по пересеченной местности.

На уаз хантер цена выставлена доступная. В своей базовой модификации он представляет собой закрытый пятидверный кузов с металлическим верхом. Базовая комплектация Хантера состоит из усилителя руля, шестнадцатидюймовых стальных дисков и противотуманных фар.

Отделка салона состоит из пластика и ткани. На заднем сиденье умещается 3 человека, для каждого предусмотрен подголовник. Присутствует незаменимая функция регулировки положения сидения, благодаря чему водитель любой комплекции почувствует себя за рулем комфортно и свободно.

Российская зима с жесткими морозами для Хантера не проблема. Утепленный пол и двойная обшивка дверей помогут сохранить тепло внутри машины. Печка без регулировки температуры, но с возможностью изменять силу обдува, чего будет совершенно достаточно и зимой. Всё семейство автомобилей УАЗ относятся к полноприводным джипам.

УАЗы имеют большую известность и пользуются популярностью, благодаря своей проходимости. Они ориентированы на перевозку людей или груза, а также буксировку, в любых дорожных условиях, даже по бездорожью. Крепкий, выносливый и неприхотливый в обслуживании – это УАЗ. Основными достоинствами хантера, несомненно, выступают проходимость и универсальность.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое