Статьи » Краткие обзоры авто

Тюнинг для автомобиля Лексус
13.04.13


Прежде чем тюнинг выхлопа лексус заказывать на сайте http://тюнинг-выхлопа-атт.рф/tuning-vichlopnix-sistem-Lexus.aspx , определитесь с его направлением.

Конечно, автомобиль марки Lexus и без различного типа наворотов имеет качественное и дорогое исполнение. Но если ваша машина будет доработана подобным оснащением, то она станет заслуживать отдельного уважения и внимания.

Рынок подобного типа богат подножками, хромированными трубами и кенгурятниками, но данного рода утварь подойдет лишь тем, кто не собирается экспериментировать с обликом своего автомобиля, а лишь хочет подчеркнуть свой статус и состоятельность.

Одним из самых популярных видов тюнинга для Лексуса выступает дополнительная противотуманная оптика. Также используют аэродинамический обвес, с которым автомобиль наделяется индивидуальностью, агрессивно-спортивным стилем, выделяющим этого красавца из толпы.

Свойства аэродинамических обвесов несут в себе не только опцию украшения, но и помогают увеличивать в разы скоростные параметры Лексуса, благодаря уменьшению габаритов аэродинамического сопротивления. Специалисты по тюнингу говорят, что данный автомобиль необходимо придавать либо глобальной процедуре тюнинга, либо украсить его небольшими элементами, которых будет достаточно.

К такого рода мелочам относятся легкие доработки облика автомобиля, накладки для монтирования больших колес, малые накладки бамперов и тд. Тюнинг большого размаха для Lexus будет выглядеть так: полная замена бамперов, расширение кузовной части машины, монтаж дополнительной оптики и замена выхлопного режима.

Так как различные аэродинамические обвесы в большом количестве имеются на рынке, клиенту стоит лишь определиться со стилем.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 13.04.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое