Статьи » Краткие обзоры авто

Технические характеристики Jaguar XJ
03.06.13


Технические характеристики Jaguar XJ

На сегодняшний день на автомобильном рынке существует огромное количество автомобилей с различными техническими характеристиками. В 2003 году к их разнообразию добавилась еще одна модель jaguar xj. Этот автомобиль отличается своим безупречным стилем и дизайном, над которым работали специалисты автомобильного дела.

Кузов данной модели авто изготовлен из алюминия, который на 60% жестче и на 40% легче, нежели его стальной аналог. Следует также отметить, что с помощью саморегулирующей пневматической подвески можно изменять параметры дорожного просвета, учитывая при этом скорость, с которой движется автомобиль.

Также наличие подобной подвески способствует лучшей управляемости моделью jaguar xj, что обеспечивает комфортную и безопасную езду. Для этой модели автомобиля были разработаны 9 различных вариантов кожаного салона, что позволяет удовлетворить требования самых взыскательных покупателей и клиентов.

Также jaguar xj оборудован DVD-проигрывателем и телевизором, которые расположены в подголовнике переднего кресла. Таким образом, ваши пассажиры не будут скучать во время поездки, а смогут наслаждаться любимой музыкой или просмотром интересного фильма.

Чтобы было удобнее садиться в автомобиль jaguar xj, его создатели увеличили высоту крыши над задними сидениями на 7 см. Помимо этого, модель автомобиля jaguar xj имеет 6-ступенчастый адаптивный «автомат» ZF, весь комплект электронных систем всех видов безопасности, а также аудиосистему и раздельный климат-контроль.

Таким образом, купив автомобиль jaguar xj, вы сможете оценить все его преимущества, наслаждаясь комфортной и безопасной ездой.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 03.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое