Статьи » Самые-Самые машины

«ТагАЗ» начал сборку купе Aquila
23.02.13


На Таганрогском автозаводе уже началась тестовая сборка Aquila ТагАЗ. Первые комплекты новой модели отправились в производство.

А вот к серийному выпуску этих автомобилей на «ТагАЗ» планируют перейти с начала следующего месяца. В продажу новая модель поступит с 15 марта.

На первом этапе TAGAZ Aquila доступна покупателю в одной комплектации. В нее войдут кондиционер, подушка безопасности, ABS, центральный замок, противоугонная система, ГУР, электрорегулировка и обогрев зеркал, электростеклоподъемники, кожаные спортивные сидения, магнитола и эффектные литые диски R 18.

В этом году должны также появиться более и менее оборудованные версии нового купе. Если сейчас TAGAZ Aquila оснащают 107-сильным двигателем Mitsubishi 1,6 л., а также механической пятиступенчатой коробкой передач, то в дальнейшем этот автомобиль получит уже более мощный двигатель на 150 л.с. Ожидайте версии с механической и автоматической трансмиссиями.

Заказы уже принимаются. За две недели получено на заводе более 1000 заявок от желающих купить автомобиль Aquila. Представители завода заблаговременно оповещают о возможности купить зарезервированное авто. После этого счастливый клиент уже может забрать долгожданную модель в оговоренную дату на предприятии. Сделка оформляется на месте или же можно оплатить авто заранее, удобным для покупателя способом.

При этом для него будет действительна цена 415000 руб. А вот в качестве удобной услуги доступна быстрая доставка авто в город проживания. Если же клиент желает купить автомобиль в автосалоне «ТагАЗ» в своем городе, то заявка быстро отправляется официальному дилеру Таганрогского Автозавода. И уже после этого представители автосалона связываются с покупателем и заранее предупреждают о сроках прибытия их автомобиля и условиях для его выкупа.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 23.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое