Статьи » Краткие обзоры авто

Бархатная эволюция Suzuki Grand Vitara
22.10.10


Обновленный Suzuki Grand Vitara V6

"Бархатная" эволюция Suzuki Grand Vitara

Любому производителю довольно таки нелегко победить свои стереотипы, и выпустить кардинально новый автомобиль. Тем более слишком много поклонников есть у предыдущих моделей, и изменив стиль и внешний вид автомобиля неизвестно приобретешь новых поклонников или потеряешь старых и новые могут дать плохую оценку реализованному концепту.

Вот не стала исключением компания Сузуки выпустив в продажу обновленную модель Grand Vitara. Поклонников у этой модели очень много, продажи росли с каждым годом. И вот на арене вроде бы все тот же автомобиль, но не тот. Приятно рассматривать автомобиль, который отличается от своего предшественника полным комплектом нововведений. На кузове нет ни одной похожей на старый автомобиль детали. Все просто пестрит. Изменения дабы вы долго не искали, произошли во фронтальной и задней части кузова. Совершенно новая облицовка радиатора и просто поражают фары, состоящие из семи элементов. Задние фонари стали обладать более привлекательной вытянутой по вертикале формой. Диски просто супер стоят на автомобиле, это по размерам составляет 18 дюймов. А в старой модели они были на два дюйма меньше. Такие диски и новое убранство смогли более точно выразить спортивный характер автомобиля.Найти б/у автомобиль вы сможете на доске бесплатных объявлений.

Заднее овальное стекло одарили по-прежнему большой кривизной, это значительно ухудшает обзор. Приятно радует усиление несущей конструкции, она стала более прочной, и жесткой где-то в полтора раза повысив свои параметры. Такая реконструкция позволила снизить уровень шума в нутрии машины. Намного меньше, даже практически не ощутима вибрация в салоне. Надо отдать должное это заслуга и подвески, которая претерпела ряд изменений. И в ней явно было увеличено количество алюминиевых деталей.

Украинские потребители при виде старых моделей постоянно указывали производителям на необходимость преобразить салон автомобиля. Ведь качество отделки оставляло желать лучшего. И вот на радость многим, салон действительно получил возможность выглядеть привлекательнее. В базовой комплектации идет обивка сидений кожей, серого или черного цвета. Пластик уже не простой грубый, а эластичный и хорошо смотрится. Центральную консоль решили оформить отделкой в виде дерева с алюминиевыми деталями. Приборы тоже претерпели ряд изменений, они стали значительно больше, удобнее стало на них смотреть, не нужно приглядываться и плюс организована оранжевая подсветка. Руль, это просто песня, он стал более массивным и удобно ложится в руку. Клавиши управления расположены на центральной консоли, что не требует дополнительных усилий дабы дотянутся до панели управления.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 22.10.10
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое