Статьи » Советы автолюбителям

С планшетом в дороге веселее!
11.02.13


Для большинства водителей автомобиль это не только средство передвижения, но и второй дом на колесах, в котором каждый хороший хозяин стремится создать комфортную обстановку. Практически каждый мужчина мечтает иметь у себя в машине телевизор, что бы хоть как-то скоротать время в поездах на далекие расстояния, например выбираясь за город со своей семьей. Все же, при сегодняшних возможностях современных гаджетов, покупка телевизора в машину далеко не самое рациональное решение.

Гораздо проще и удобнее приобрести в машину планшет, который легко заменит не только телевизор, но и GPS-навигатор, компьютер и даже плеер. Сделать правильный выбор из всего многообразия современных планшетов вам помогут на сайт http://planshet2you.ru.

Выбрать подходящий планшет при сегодняшнем огромном ассортименте планшетов – задача не из простых. Можно сделать выбор как в пользу 7-ми дюймового планшета с простым процессором, так и в пользу планшета с диагональю дисплея 10-ть и более дюймов, и мощным процессором.

Однако специалисты утверждают, что оптимальным выбором в машину будет не слишком дорогой планшет с дисплеем подходящим для комфортного просмотра фильмов, и иметь такой планшет должен небольшие габариты. При этом частота процессора в планшете должна быть минимум 1.2 ГГц, а оперативной памяти должно быть установлено 256 Мб.

Ну, и, конечно, планшет должен иметь встроенный GPS-навигатор. При таких характеристиках планшет полностью удовлетворит ваши потребности и потребности ваших близких в дороге, какой бы долгой она не была!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 11.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое