Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Преимущества и возможности Яндекс. Такси
20.06.13


Преимущества и возможности Яндекс. Такси

Каждый из нас на своем личном опыте уже оценил удобство и комфорт сервиса такси. Теперь же, вызвать машину можно в любое время без звонка диспетчеру. Стоит только запустить мобильное приложение на смартфоне (платформа Android, iPhone) и вы станете свидетелем проезжающего рядом такси, движение которого отображается на карте города.

Вы также можете просмотреть параметры автомобиля, тариф, пункты его отправления и назначения. Сервис Яндекс такси открывает новые возможности с точки зрения бизнеса в сфере пассажирских перевозок, так как с Яндексом на связи постоянно находится большое количество автомобилей.

Данная программа предусматривает поиск ближайшего такси относительно вашего местонахождения. Яндекс официально сотрудничает со многими партнерами той же сферы деятельности, что гарантирует своевременную перевозку и доставку клиента. Благодаря этому, получить заказной автомобиль можно очень быстро и удобно, не прозванивая при этом, все существующие службы.

Заказ оформляется напрямую с водителем, который расположен поблизости и готов вас обслужить. Подключенные к Яндексу такси работают по своим тарифам и под собственным брендом. Эта служба способствует увеличению количества пассажирских перевозок, снижая холостой пробег и диспетчерскую нагрузку.

Проект Яндекс. Такси является еще и открытым для всех веб-сервисом. Чтобы воспользоваться предлагаемой услугой, вам нужно авторизоваться и указать номер мобильного телефона. В свою очередь сервисная программа его сохраняет и предлагает автоматически, подыскивая оптимальный вариант. Кроме этого вы можете указать желаемые параметры и цены заказного такси.

Вот так легко и просто можно выехать из любого района Москвы, а на экране вы четко проследите кто, когда и откуда к вам направляется. Когда машина прибудет, приложение сообщит ее номер, цвет, имя водителя и телефон. Счастливого пути и хорошей дороги!

источник: http://road2.ru

Добавленно: 20.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое