Статьи » Краткие обзоры авто

Наращивают популярность китайские автомобили Грейт Вол
08.05.13


Наращивают популярность китайские автомобили Грейт Вол

Все большую популярность в мире набирают китайские автомобили Грейт Вол, особенно это касается внедорожников данной марки. Среди них Hover пользуется наибольшей популярностью. Эти внедорожники имеют прекрасный дизайн, отличную проходимость и множество различных опций.

Основным достоинством этих машин является весьма приемлемая цена. Комфорт создает отличная звукоизоляция, плавный ход и прекрасный салон. Китайские внедорожники GW оборудованы высокотехнологичной бортовой электроникой и отлично проходят краш-тесты. В них встроена современная подушка безопасности фирмы Bosch. Путешествовать на таких машинах комфортно и безопасно.

В любом автосалоне Great Wall вы найдете любые запчасти к любым китайским внедорожникам. Стоит заметить, что многие комплектующие для китайских автомобилей всех марок производятся на заводах компании. Фирма постоянно наращивает свои мощности и на сегодняшний день обладает более чем 10 заводами по производству автомобилей и запчастей.

Внедорожники Great Wall отлично зарекомендовали себя при передвижении по бездорожью. Проходимость этих машин не хуже чем у более именитых конкурентов. Качество сборки подтверждается сертификатом ISO 9001. Они отлично подходят для российских дорог, а вместительный салон и багажник очень привлекают дачников. Еще важным преимуществом этих машин, как и любых других китайских автомобилей – низкий расход топлива.

На настоящее время компания Great Wall планирует представить 2 новых внедорожника. Машины начнут выпускать под названием Haval. Прототип Haval H7 будет выпушен в двух вариантах переднеприводный и полноприводный. Машина будет оснащена самой современной электроникой: камерой заднего вида, климат-контролем и другими опциями, которые пока держатся в секрете.

Другой представленный прототип Haval H2 более компактен и выйдет на рынок уже в ближайшее время, он будет наделен двигателем мощностью 105 лошадиных сил. Коробку передач можно будет заказать или механическую 5-ступенчатую или автоматическую.

Специалисты Great Wall планируют в ближайшие годы составить конкуренцию таким производителям как Jeep и Land Rover. В разработку новых моделей таких внедорожников вкладывают большие инвестиции. Данный концерн строит новые заводы в Таиланде и Китае. По сообщениям китайских СМИ один из таких заводов будет выпускать автомобили Great Wall в количестве до полумиллиона единиц в год.

Компания Грейт Вол на сегодняшний день считается самой стремительно развивающейся автокомпанией.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 08.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое