Статьи » Краткие обзоры авто

Lifan Solano 620 - солидный "китаец"
27.06.13


Lifan Solano 620 - солидный

Относительно свежая модель С-класса от китайской компании Lifan Industry Group Ltd получила название Lifan Solano 620.

Не успев появиться на автомобильном рынке Азии, уже к марту 2009 года седан лифан солано 620 набрала бешеную популярность.

Было продано порядка 15-16 тысяч машин. Правда, для Китая, где продажи автомобилей исчисляются тысячами каждый день - это, наверное, не очень высокий показатель.

Глянув первый раз на это авто, невольно проникаешься уважением к представительскому внешнему виду. Дизайн корпуса сочетает в себе свежие веяния модернового автомобилестроения.

И хотя есть версии, что внешний дизайн был просто-напросто скопирован с немецких авто, выделить какую-нибудь запоминающуюся особенность невозможно.

Слишком много общего у Lifan Solano с другими автомобилями. Помимо того, что Solano обладает большими размерами, поражает еще и внутренне наполнение. Салон выполнен в светлых тонах, достаточно просторен.

Довольно серьезно производители отнеслись к защите автомобиля: подушки безопасности на передних сиденьях, автоматический запор дверей в поездке, системы ABS и EBD и регулируемую рулевую колонку. Также в комплекте автомобиля идут: автомагнитола, парктроник, электропроводные боковые зеркала, центральный замок, сигнализация и хороший бортовой компьютер.

По утверждению разработчиков, Lifan Solano 620 успешно прошел все краш-тесты. По основным техническим характеристикам авто довольно неплохо укомплектовано. 1,6-литровый двигатель насчитывает 106 лошадок под капотом, и это не предел.

К концу 2010 года официальные представители компании Lifan обещали усилить мощности до 140 л.с и 1,8-литрового двигателя и вариативно выпускать автомобили с автоматической коробкой передач. На российском рынке Lifan Solano 620 появился 2010 года, и также получил неплохую известность. Авто производятся на заводе "Дервейс", в городе Черкесск.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 27.06.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое