Статьи » Краткие обзоры авто

Lada X Ray от АвтоВАЗа
29.03.13


Lada X Ray от АвтоВАЗа

Автомобиль Lada X Ray на своей первой выставке, вызвал огромный интерес у множества посетителей.

Одним из главных вопросов, является цена данной модели.

Специалисты утверждают, что на автомобиль лада xray стоимость будет от 650 тыс. до 1 миллиона рублей.

Эта машина из Тольятти привлекла к себе много внимания. Правда, в производство именно такая модель не пойдет.

С приходом японских и французских мастеров, продукция АвтоВАЗа просто меняется на глазах. Причем, даже не надо далеко ходить, а можно вспомнить, например, Ладу Ларгус или Nissan Almera. Как поясняют специалисты концерна, в течение 2-3 лет, вся модельная линейка компании подвергнется обновлению.

Кроссовер Лада Х Рей открыл будущее поколение автомобилей АвтоВАЗа. Он выглядит очень солидно, стильно и оригинально. В четырехместный салон, можно попасть посредством широких дверных проемов.

Внутри салона имеется кожаная отделка; светодиодная подсветка; стильный дизайн передней панели, оформленный слоями, и еще много чего интересного, которого не видывали традиционные модели Лады.

Есть здесь электронная панель; цветной сенсорный дисплей; добротное информационное развлекательное устройство MMI, которое поддерживает органайзер, читает различные типы файлов, имеет опцию навигации, а также климат-контроль.

Но, это все ничто, по сравнению с выверенной эргономикой и качественной детализацией элементов салона. Многие воплощенные решения Лада Х Рэй, дизайнеры хотят применить на выпускаемых современных автомобилях Лада, которые выйдут в свет примерно в 2015-2016 г.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 29.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое