Статьи » Авто музеи и истории автомобильных компаний

Комфорт и жизнь в трейлере - вполне совместимые вещи
07.05.13


В последние годы все больше набирает популярность такой вид путешествия, как путешествие в трейлере.

Если нет собственного трейлера, его можно взять напрокат. А вот обустроить его с комфортом и уютом может каждый под себя сам.

Очень важным условием для хорошего путешествия является здоровый сон. А одним из факторов, обеспечивающих этот сон - есть качественное постельное белье сайлид - шелковистое, мягкое и нежное на ощупь.

Это элитное белье завоевало огромную популярность во многих странах мира. Ведь ничто не может сравниться с сатином, который еще в древности весь мир признал лучшим.

Неоспоримо также удобство с постельным бельем TAC, покорившего всех оригинальным дизайном, яркими расцветками, натуральными тканями.

Все линии белья ТАС и сайлид производятся на основе современных технологий только из хлопка: сатина и бязи.

Сатиновая ткань плотная, с гладкой, блестящей поверхностью. Ее изготовляют специальным способом: скручивают хлопковую нить двойного плетения. При этом, чем сильнее нить скручена, тем больше блеска имеет ткань.

Ложась на такое постельное белье, Вы окружаете себя ореолом воздушности и легкости. Но, несмотря на кажущуюся тонкость, это белье очень прочное, выдерживает множество стирок (температура воды, при этом, не должна превышать 30 градусов). И даже через несколько лет оно будет выглядеть таким же новым и ярким.

Бязь немного жестче сатина. Она изготовлена путем простого крестообразного плетения утолщенных хлопковых нитей. Белье из бязи не имеет такой гладкости и шелковистости, как сатиновое, но обладает достаточной прочностью и выносливостью.

Оно прекрасно подойдет для каждодневного использования, как вариант эконом класса. Его удобно применять в путешествиях, оно не сильно мнется, легко стирается и имеет небольшую цену.

Так как все коллекции этого постельного белья выполнены только из натуральных тканей, оно прекрасно подходит для использования в детских комнатах.

Люди, страдающие аллергией, засыпая на таком белье, могут не бояться обострения приступов. Благодаря своей гигроскопичности это белье прекрасно впитывает влагу, свободно “дышит”, не выделяет токсичных запахов. Оно согреет Вас в зимнюю стужу и прекрасно освежит жаркими летними ночами.

Многообразие расцветок постельного белья ТАС и сайлид позволяют подобрать его на все случаи жизни. Однотонное или с цветными яркими принтами и иероглифами, эротическое и романтичное, оно будет является прекрасным подарком на свадьбу, придаст Вашей спальне индивидуальности и неповторимости.

Даже путешествуя с семьей в трейлере, Вы сможете обеспечить себе максимальный комфорт, используя постельное белье сайлид и ТАС.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 07.05.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое