Статьи » Самые-Самые машины

Как выгодно продать битый автомобиль
20.10.13


В жизни бывают разные ситуации, в том числе и такие, когда срочно нужны деньги.

Выкуп авто (если он, конечно, у вас имеется) – может здорово помочь вам в таких ситуациях.

А, быть может, вам нужно избавиться от автомобиля, который уже практически не на ходу, или после аварии? Без проблем – фирмы, специализирующиеся на выкупе авто, готовы предложить вам за ваше авто такую цену, которую вы больше нигде не найдете.

В чем же загвоздка? Для чего покупать негодные авто? – спросите вы. Ответ прост, это в домашних условиях невозможно вернуть автомобиль к жизни. А в хорошо оснащенной мастерской, да еще и при наличии современного оборудования, автомобиль полностью восстанавливается и продается. Проще говоря – бизнес такой. Не нужно задаваться лишними вопросами, просто попробуйте продать автомобиль, который после аварии превратился у вас в гармошку. Не сможете? Неправда, именно воспользовавшись услугой выкуп авто, вы можете избавиться от него, и задуматься о приобретении нового.

Тем более, что вы можете обменять с доплатой свой автомобиль на другой, пусть подержанный, но зато в хорошем состоянии и технически проверенный. Иногда и страховые компании пытаются купить у вас автомобиль, который попал в ДТП. Но, задумайтесь – страховики практически всегда занижают и без того небольшую стоимость, в результате чего у вас останется буквально «на мороженое». Лучше довериться фирме, занимающейся скупкой профессионально – так вы будете уверены, что получаете реальную сумму денег. Тем более, что перед сделкой проводится независимая экспертиза, которая поможет убедиться вам, что вам не обманывают. Ведь речь идет о престиже и солидности компании, для которой все отзывы важны.

Так что, не ждите долго, и не пытайтесь тщетно продать свой разбитый автомобиль. Нет, конечно, продать на запчасти его можно всегда, но, вот только, цена будет существенно ниже, чем если вы реализуете его компании-скупщику в цельном виде.

Автор: Mechanik

источник: http://road2.ru

Добавленно: 20.10.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое