Статьи » Советы автолюбителям

Как лучше продать авто с пробегом
19.02.13


Если вы решили продать авто с пробегом, то должны понимать, что этот процесс займет немало времени и потребует ваших усилий.

Ведь мало подготовить автомобиль к продаже, снять машину с учета - гораздо большего труда стоит найти покупателя, особенно, на автомобиль с пробегом. Хорошим помощником при реализации поддержанного автомобиля являются объявления о продаже авто.

Для того, чтобы добиться желаемого результата за минимальное количество времени, необходимо привлечь внимание потенциального покупателя. О продаваемом автомобиле вы должны предоставить как можно больше информации, которая будет полезна для покупателя. Размещение объявления не является стопроцентной гарантией выгодной продажи транспортного средства.

Большое значение имеет то, насколько правильно вы составили текст объявления. Он не должен иметь орфографических ошибок и большого количества сокращений. Свое объявление вы можете разместить в СМИ или, в конце концов, просто на заборе. Также можно на самом автомобиле оставить надпись «продам» и указать номер своего телефона.

Но самым действенным методом является размещение объявления в интернете, ведь круг его аудитории гораздо больше, чем у прессы или телевидения. Для того, чтобы разместить объявление о продаже вам необходимо иметь электронную почту и фото вашего транспортного средства. На сайте нужно заполнить всю необходимую информацию об объекте продажи: марку и модель, год выпуска, тип кузова и коробки передач, объем двигателя, топливо, на котором работает авто.

Ну и, конечно же, цену. Также желательно указать дополнительные опции, если они есть. Например, наличие тонировки, парктроника, кондиционера, кожаного салона, гидроусилителя руля и прочих элементов тюнинга.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 19.02.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое