Статьи » Самые-Самые машины

Hummer H2 – отличное решение для многих
03.03.13


Во внешности Hummer H2 немаловажную роль играют колеса — кованые 17-дюймовые колесные диски hummer h2.

Они «обуты» в покрышки-внедорожники «BFGoodrich LT315/70 R17». Конечно же, автомобиль комплектуется различной защитой — подкрылками, выполненными из композита, стальным листом под поддоном картера двигателя.

А также большими трубами, расположенными вдоль порогов авто. Даже не смотря на «брутальность», H2 в первую очередь рассчитан на людей, которые, вероятно, не станут использовать все способности вездехода.

Поэтому салон Hummer H2 весьма комфортабелен. Многие детали во внутренней отделке поддерживают «военизированный» стиль машины. Это касается прочной широкой центральной консоли, рычага селектора коробки передач, который «самолетного» типа. А также выступающей фурнитуры, и «обнаженных» головок болтов под внутренним шестигранником.

У Н2 жесткий, прочный, пропорциональный кузов. Он усилен единой передней секцией, которая изготовлена из стали. Капот, который объединен с крыльями, - из прочного композита. Другие наружные панели стальные. Некоторые элементы в кузове выполнены из стали в 2,5 мм.

Примечательно, что все железные элементы, включая крышу, с двусторонним гальваническим покрытием, что эффективно защищает машину от коррозии. Слой цинка предупреждает возникновение ржавчины, когда случаются царапины и сколы – неотъемлемые спутники такого внедорожника.

Покраска в электрическом поле, а также прозрачный лак способствуют еще более устойчивому покрытию кузова к мелким повреждениям.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 03.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое