Статьи » Краткие обзоры авто

Грузовики компании Рено
06.03.13


Renault считается одним из популярных производителей легковых моделей автомобилей.

Правда данная фирма не ограничивается только выпуском пассажирского транспорта, ведь ассортимент Рено предоставляет немалый выбор и грузовиков, и полуприцепов, и седельных тягачей, которые также являются нужным товаром.

Так чем же завоевали славу грузовики данной компании?

Грузовики фирмы Рено особо популярны, благодаря отличному уровню экологичности. Данный транспорт отвечает необходимым нормам своей категории и может выполнять грузоперевозки даже по дорогам Европы.

Кроме этого, все модели Рено безотказны в работе и очень надежны. Долговечность, легкость в обслуживании, отличные функции для грузоподъемности, управляемости, проходимости — все это про грузовики Renault.

Ну и куда же грузовая машина без полуприцепа, ведь с ним можно осуществлять дальние поездки за любыми товарами. Кроме этого фирма реализует седельные тягачи, благодаря которым, можно обеспечить себя производительной и удобной техникой для всех задач, связанных с грузоперевозками. Подобрать определенный седельный тягач, реально основываясь на свои предпочтения.

Ведь различные модели грузовиков оснащены разными дополнительными опциями.

Что касается компании сегодня, то она с успехом делает грузовики, полуприцепы и седельные тягачи, которые имеют свое предназначение и нужны для: - строительства, это функциональная техника, которая необходима на стройплощадках, а также для перемещения стройматериалов; - магистральных перевозок, техника с приличной вместительностью и грузоподъемностью (тягачи); - развоза грузов, это транспорт маневренный, компактный, применяемый для внутренних грузоперевозок.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 06.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое