Статьи » Разговоры на автомобильную и около автомобильную тематику

Грузоперевозки на Газели – сочетание комфорта и качества
12.03.13


Грузоперевозки на Газели – сочетание комфорта и качества

С необходимостью перевести объемный груз на большое расстояние хоть раз в жизни сталкивается каждый человек.

Если доставлять крупную партию товара в соседний город приходится далеко не каждому, то такая проблема, как транспортировка мебели на новую квартиру или старой чугунной ванны к теще на дачу рано или поздно возникает у любого.

Рекомендуем вам не мучиться, пытаясь впихнуть старый диван в багажник любимого автомобиля, а использовать газель перевозки при любом подобном случае и не беспокоиться о сохранности перевозимых вещей.

Ведь эти небольшие и маневренные автомобили специально адаптированы к российским дорогам, а точнее – к их отсутствию, они без труда доставят практически любой груз в любую точку страны, легко справившись даже с непроходимыми сельскими дорогами.

В зависимости от того, какой именно вид грузов требуется вам перевезти, вы можете подобрать наиболее подходящий для вас по размерам и специфике тип заказываемой машины, ведь существует несколько их модификаций:

- газель-тент;

- газель-высокий тент;

- газель промтоварная (мебельный фургон);

- газель грузопассажирская (фермер);

- газель с удлиненной базой;

- газель-рефрижератор.

Все перечисленные виды обладают грузоподъемностью до 1,5 тонн, а объем перевозимого груза варьируется от 8 до 11 куб. метров, в зависимости от модификации.

При помощи газель перевозок вы без труда доставите такие грузы, как: - домашнюю и офисную мебель, - стройматериалы, - пищевые продукты в больших объемах (к примеру, при доставке в магазин), - аудио, видео и другую бытовую технику, и различные электронные устройства, - разнообразные жидкости в бочках или кегах, а также множество других товаров, не опасаясь за их сохранность при транспортировке.

источник: http://road2.ru

Добавленно: 12.03.13
 Login


Какой у вас автомобиль
Отечественный
Европеец
Американец
Япошка
Китаец
Кореец
Другое